Как стать консультантом Орифлейм

руководство к действию
Консультант Орифлейм

Если Вас интересует вопрос: «Как стать консультантом Орифлейм?», то достаточно зарегистрироваться и Вы уже консультант! А вот зачем Вам становиться консультантом Oriflame это другой вопрос. Давайте вкратце рассмотрим, какие возможности Вам дает регистрация в Орифлейм, и соответственно Вы определитесь, зачем Вам становится консультантом.

Прежде чем назвать первую возможность, хотелось бы объяснить, что само звание «Консультант Орифлейм» не обязывает Вас никого консультировать. Просто так повелось называть всех, кто зарегистрировался в Орифлейм, консультантами. Те, кто это поняли, уже давно зарегистрировались с одной единственной целью — экономить. Т.е. они стали консультантами Орифлейм формально и просто покупают для себя по ценам для консультанта (на 23% дешевле, чем в каталоге). Эти «консультанты» не ходят не показывают каталоги (разве что только подругам, чтобы получить подарки по акциям), не строят структуры и вообще не рассматривают Орифлейм как источник дохода (и зря!). На профессиональном жаргоне такие консультанты Орифлейм называются дисконтниками, ну что ж это их выбор, в любом случае это прогрессивные люди, которые идут в ногу со временем, не боятся покупок онлайн, экономя при этом почти четверть стоимости на каждой покупке (плюс подарки по бесконечным акциям). Подробнее о скидке Орифлейм

Вторая возможность, ради которой стоит стать консультантом Орифлейм это возможность получения дохода или построения бизнеса. Это тема хорошо раскрыта в статье «Работа в Орифлейм», хотя само слово «работа» тут не совсем уместно, так как сотрудничество с Орифлейм носит все признаки именно бизнеса, но в народе как-то укоренилась фраза «хочу стать консультантом Орифлейм чтобы работать», поэтому я так и написал. Если говорить обо мне, то я стал консультантом Орифлейм именно для построения бизнеса, и нас мужчин в этом бизнесе становится все больше и больше. Сразу скажу, что если цель вашей регистрации в Орифлейм — получение дохода, то обязательно свяжитесь с менеджером (контакты будут высланы на e-mail после регистрации) для организации онлайн-обучения, тогда эффективность (прибыльность) ваших действий вырастет в разы.

На этом данную статью можно закончить, думаю теперь Вы уже понимаете зачем и как стать консультантом Орифлейм и можете переходить к регистрации.