Получение заказов Oriflame в почтоматах ПриватБанка

это просто и удобно

Наверное, многие уже успели заметить наличие в отделениях ПриватБанка ящиков, наподобие камер хранения на вокзале. Это автоматические почтоматы, в которых можно получать различные посылки, в т.ч. и заказы Орифлейм. Стоимость этого удовольствия, на момент написания статьи составляет 19 грн, т.е. всего на 4 грн дороже, чем доставка на СПО. Также, как и при настройке доставки на СПО, при выборе доставки в почтомат, вместо платы за доставку, можно выбрать продукт из ассортимента Oriflame из предложенного списка. Для этого нужно нажать на ссылку "Выбрать продукты".

Совершение заказа с доставкой его в почтомат ничем особым не отличается. На странице настройки доставки заказа:

  1. выбираем "Получить в пункте выдачи";
  2. в поле "Город" вписываем свой населенный пункт;
  3. выбираем тип пункта выдачи "Постамат";
  4. на карте ниже выбираем ближайшее к вам отделение ПриватБанка.

Настройка доставки заказов Орифлейм в почтомат ПриватБанка

После доставки вашего заказа в постамат, Вам приходит СМС от ПриватБанка, с приглашением забрать вашу посылку. В СМС также содержится код (номер) посылки, который нужно будет ввести при получении. Оплата осуществляется прямо на месте, при получении; либо Вы можете выбрать оплата картой на этапе совершении заказа.

В случае возникновения вопросов при получении заказов в почтоматах ПриватБанка, можно позвонить на горячую линию ПриватБанка по короткому бесплатному номеру 3700 или обратиться за помощью к девочкам-консультантам, которые есть в каждом отделении ПриватБанка.