Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Бизнес - онлайн с Oriflame

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Лола! я хочу предложить Вам, как зарабатывать деньги в сети интернет. Иметь достойный зарабок! Онлайн карьеру! А так же беззаботное Ваше будущее и будущее ваших детей!

В компании Оriflame был создан проект "Онлайн-карьера" благодаря которому, можно добиться успеха работая в сети интернет! Многим это очень удобно, интернет есть  у всех и людей желающих иметь дополнительный доход, тоже достаточно!

Непосредственно о работе, которую предлагаю я. Это информационная работа. Работать по новому проекту, значит работать только в сети интернет. Сама работа и обучение проходит в режиме онлайн.

Необходимые условия для вступления в проект следующие:

1. У вас должен быть доступ к интернету через компьютер;

2. Наличие 2-3 часов для работы в день;

3. Желание заработать деньги!

Что нужно делать?

 

Работаем мы в социальных сетях. Создаем страницы в контакте, в одноклассниках и в моем мире. Ищем людей, которых заинтересует наше предложение. Далее люди регистрируются под вас.  От вас же нужно проконсультировать и проводить регистрацию. Все необдимые инструменты, я предоставлю вам сразу же после РЕГИСТРАЦИИ. Буду помогать вам, пока вы не станете стабильно на ноги.

 

Непосредственно о деньгах!

подарки лидеров

Система проекта основана на потреблении продукции. Задумайтесь! Платит ли вам магазин или супермаркет за то, что вы покупаете различные гели для умывания, кремы, туши??? Здесь же компания делится своей прибылью. От суммы всех заказов вашей группы, компания платит вам  от 3-22% комиссии. Речь идет об инвестировании в будущее. Однажды поработав, вы получаете каждые три недели доход. Деньги приходят на ваш счет (открытому согласно договора ). Получать в банкомате, каждые три недели в банкомате по карточке. Никаких электронных кошельков. Компания платит все налоги, пенсионные взносы, вам идет пенсионный стаж. Трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

 

 

 

Пример:

каталоги количество            1               2            3          4           5            6            7

ваша структура человек       8             16           32        64          128       256       512

товарооборот $                     128        238          462      910       1806      3598     7182

ваш доход в среднем в $      3,78      7,14         20,67     67,62    230,58    512      1580

 

 

Для сотрудничества с нами, необходимо пройти регистрацию. эта регистрация Вас ни к чему не обязывает. Если что то вас не устроило, вы всегда можете уйти из проекта. При этом можете оставаться ВИП покупателем с 18% и подарками. Дополнительную информацию можете получить связавшись со мной.

Контакты.

эл. почта: serafgol@bk.ru

icq: 420768186

 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME

19.10.2013, © Лола Раянова, независимый консультант Oriflame