Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Доход и работа

                   В чем суть работы?

Реклама двигатель торговли! И наш проект не исключение. Вы будете получать деньги за рекламную работу и информационные услуги в сети.

                  Как это работает?

Вы создаете странички в соцсетях и размещаете статус с предложением работать в нашем проекте, добавляете людей в друзья, тем кому интересно даете ссылочку на ваш личный сайт, (его вы получите после регистрации), а дальше работает наша система по сопровождению новых партнеров. 

Принцип работы прост: мы нашли Вас, значит и Вы сможете легко найти новых пользователей.  

 работа не выходя из дома 

                  И сколько же это? 

Когда устраиваемся на работу первый вопрос : " А сколько платят?", а потом уже " Что нужно делать?"

Поэтому ответ прост как бы обидно не было, но все зависит от Вашего желания и Ваши возможности не ограничены. Но поначалу Ваши доходы будут составлять от 5$ до 100$ в ненделю. Ваш доход считается каждый каталог поэтому у Вас 17 зарплат в году. Дальше начисляются премии + бонусы за достижения звания. Ваша команда будет расти и будет расти Ваш товарооборот за который Вы будете получать процент, который начинается с 3% комиссионных и доходит до 22%.

                       Считаем:

1-3 месяца - стажировка и обучение, доход до 100$

3-6 месяца доход от 200$

6-12 месяца заработок от 500$

12-18 месяцев зароботок от 1000$

в зависимости от товарооборота команды и Вашего уровня:

доход

Вы оформляетесь официально, у Вас будет идти трудовой стаж, который гарантирует пенсию. Свой личный бизнес Вы легко сможете передать по наследству.

           Когда Вы достигнете дохода в 1000$?

Для этого Вам понадобиться от 6 до 12 месяцев чтоб выйти на доход в 1000$ и выше. Много или мало решать Вам. Год это не маленький срок, но где на "реальной" работе гарантируют такой быстрый рост зароботка? Решать только Вам, что лучше работать и видеть свои результаты или оставить все как есть. 

                      Принципы работы:

НЕ продавать

НЕ вкладывать свои деньги( обучение проходит бесплатно)

без посещения мериприятий и встреч ( вы и компьютер)

всего 2-3 часа работы в день

любая помощь нашей команды(поддержка на любом этапе)

Вы в любое время можете покинуть проект( остатся только потребителем со скидкой).

                  Как мы работаем?

1. Мы постоянно преобретаем продукцию в магазинах и рекомендуем ее своим знакомым и друзьям. А платят ли нам за это? Может стоит сменить обычные магазины и суппермаркеты на интернет- магазин Орифлэйм. И получать за это деньги. Теперь за то что Вы моете руки мылом Вам платят деньги!

2. Следуйте прописанному плану ( информационные материалы, рекритинговый сайт и т.д). Все инструменты выдаются бесплатно после регистрации.

3. Обучение- обязательное условие!!! В онлайн- режиме Вы пройдете обучение, которое в полном обьеме позволит Вам использовать все возможности нашего проэкта.

 

Проэкт организован на базе сотрудничества со Шведской компанией Орифлэйм. Отправляя данные вы подтверждаете, что не являетесь консультантом Орифлэйм.

                                         регистрация

24.11.2014, © Светлана Манушина, независимый консультант Oriflame