Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

поговорим об oriflame

Практически везде в сми можно встретить рекламу, сообщение об такой компании, как oriflame. Но не все знают, на чем эта компания специализируется. Так вот, компания орифлейм – это знаменитая и популярная шведская компания, которая выпускает косметические средства, различные модные и стильные аксессуары, некоторые хозяйственные принадлежности и многое другое. Компания на мировом рынке состоит уже более 40 лет, и до сих пор является очень востребованной.
Все продукты имеют состав только из натуральной, растительной природы. А также руководители Орифлейм заботятся об окружающей среде, так, например, биопакеты, которые быстро разлагаются в почве, и аэрозоли, не нарушающие озоновый слой Земли.
Для тех, кто хочет начать бизнес с компанией орифлейм или просто заказывать продукты с хорошей скидкой, необходимо присоединиться в компанию. Часто выпускается новая продукция, около 1500 наименований. В год выходит 17 каталогов, в которых огромный выбор интересных продуктов. Очень часто бывают акции и распродажи, а также новинки разных продуктов косметики, аксессуаров и многого другого. Работа в орифлейм - это выгодно и востребованно, так как люди всегда будут пользоваться косметическими средствами, средствами гигиены и необходимыми вещими, такими, как партмоне, сумки, шапки и шарфы. ВЫ всегда будете иметь стабильный заработок, постоянную работу, которая не требует каких-либо материальных вложений, ну а также хорошее настроение и множество свободного времени. Даже если у вас есть постоянная работа, то вы можете просто приобретать продукцию орифлейм с хорошей скидкой. Компания всегда заботится о своих сотрудниках, так как их долг - это довести обычного консультанта до Директора.
Для консультантов орифлейм есть различные привилегии, такие, как например, Программа Лояльности, где от выполненных заказов накопляются баллы, которые потом можно обменять на нужный вам продукт. Это очень здорово и удобно.
На сайте орифлейм отличная навигационная система, которой пользоваться очень легко. Множество тестов для правильного выбора продуктов, например, тест по типу кожи поможет выбрать наиболее подходящее средство для кожи лица. Или выбор парфюмерной воды также может определить тест: «какой аромат подходит для вас». Пользоваться косметикой Орифлейм – это очень удобно, потрясающе, ведь она всегда дает хороший результат!

28.07.2014, © Пригоровская мария, независимый консультант Oriflame