Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Турбо-Орифлэйм $$$ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА$$$

ПРОЕКТ ТУРБО-Орифлэйм "ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА"
миссия "Помогая заработать другим - заработаешь сам" 

Мы все знаем Орифлэйм, как Компанию прямых продаж. Какие ассоциации возникают при слове Орифлэйм и консультант? - каталоги, беготня, распространение, навязывание, приставание и т.д. Это все есть, но это Прошлый Век. Современные женщины не хотят этим заниматься, поэтому Орифлэйм будет перерождаться.

И так, что предлагает Компания Орифлэйм СОВРЕМЕННЫМ Женщинам?

Руководство Орифлэйм уже сейчас делает ставку не на продавцов, а на потребителей, об этом свидетельствуют многочисленные акции с подарками и лозунг "Каталог Орифлэйм в каждую семью". Что это значит?

Профессия консультант-продавец себя уже изжила и будет постепенно уходить в прошлое. У консультантов-продавцов будет становиться все меньше и меньше клиентов, потому что все будут подписаны и смогут приобретать косметику себе со скидкой непосредственно у Компании со складов. Вы наверняка заметили, как много стало консультантов Орифлэйм и этот факт многих останавливает в их желании регистрироваться в Компанию. НО так ли это плохо?!! Да, сейчас много женщин регистрируется в Орифлэйм, но так же много и уходит после получения подарков!!! Почему? Потому что они клиенты-потребители, их ничего не держит в Компании, они же могут потом снова зарегистрироваться под новую акцию, снова получить подарки и снова благополучно забыть про Орифлэйм. Так как же удержать таких людей в Компании? Ответ прост: зарплатой, доходом, деньгами, признанием!!! Скажите, если бы вы получали зарплату в Орифлэйм, вы бы ушли? НЕТ. Если вы вышли на уровень директора с доходом 1000$, вы уйдете из Компании? НЕТ! А ведь как приятно на вопрос: Где ты работаешь? Ответить: "Я Независимый Директор Компании Орифлэйм!!!" А на вопрос: Чем занимаешься? сказать "Интернет-маркетингом в рамках сотрудничества с Компанией Орифлэйм".

Да! Компания предлагает современным женщинам иметь доход с Орифлэйм, но не с помощью продаж, т.е. становится не консультантом-продавцом, а стать информационным-консультантом и зарабатывать с помощью интернет-маркетинга.

Кстати, почему то у людей сложился стойкий стереотип в отношении слова "консультант" и раз уж так сложилось, что мы это слово будем употреблять, давай те сразу оговоримся, консультант-консультанту рознь. Так же как бывают разные бухгалтера, юристы, менеджеры, есть бухгалтера мелких полуподвальных фирмочек, а есть бухгалтера крупных иностранных компаний, таких как Орифлэйм))) с хорошими офисами, зарплатами и служебными машинами. Орифлэйм тоже предоставляет своим консультантам служебные машины, но об этом позже. Так что, не профессия красит человека, а человек профессию, поэтому каким вы будете консультантом зависит только от вас.

Так какой же он информационный консультант Нового Века? У современного консультанта главный инструмент работы, не сумка с косметикой и каталогами, а НОУТБУК или ПК, не пачка листовок в руках на перекрестке, а ИНТЕРНЕТ, не телефонная книжка, а Социальные Сети.

Подул ветер перемен. И сейчас в выигрыше будут не первые, а умелые, и они откусят хороший кусок пирога у тех кто был первый. Это период, когда происходит перераспределение, люди будут искать где лучше и проще. Им надоест продавать, потому что с каждым днем будет все труднее найти клиентов и выгода уже не оправдывает затраченных усилий. Во времена компьютерных технологий, все меньше людей остается, которые согласны тяжело работать. И правильно, надо работать не много и тяжело, а эффективно и с удовольствием.

ИНТЕРНЕТ, это слово многим не дает покоя, все больше людей начинают понимать какой огромный потенциал в нем содержится, с каждым днем все больше пользователей интернет сети.

ИНТЕРНЕТ - Это идеальный выход для жителей из небольших городов, ведь часто можно услышать "Я живу в поселке, у нас тут каждый второй консультант". Это идеальный выход для женщин, которые не могут часто и надолго выходить из дома, например для мамочек. Это идеальный выход, для просто в меру ленивых, ведь не зря говорят, что "Лень - это двигатель прогресса". Кто хочет? - стоять на улице и раздавать листовки, Кто хочет? - делать 50 звонков в день, Кто хочет? - ездить на встречи с потенциальными кандидатами, клиентами, минимум три-четыре часа в день, Кто хочет? - каждый день, каждому кандидату целый час рассказывать одно и тоже. НИКТО! Или таких МАЛО! Нужны были простые действия, чтобы их мог повторить любой человек (при желании, конечно. Многим не хватает именно желания, самодисциплины и целеустремленности). В интернет все намного проще! Поэтому главная цель была достигнута - это ПРОСТОТА ДЕЙСТВИЙ. Появились активные люди и система заработала. Представьте, что вам надо скатить огромный камень с горы, для начала вам надо камень раскачать и этот процесс занимает большую часть ваших усилий, но когда камень шевельнулся и покатился, ВСЕ вам за ним не угнаться и его движение уже не требует от вас никаких усилий, так и здесь, главное набраться терпения и запустить процесс, а дальше ваша группа будет расти как снежный ком.

 

Сейчас у нас уже большая структура, многие девочки успешно работают, к нам присоединяются с каждым каталогом все больше и больше людей. К нам приходят сейчас те кто отказывался год назад, и начинаю активного работать, но к сожалению потеряв целый год.

МЫ строим бизнес на личном потреблении плюс построение групп. Это отличная идея, все пользуются косметикой и средствами гигиены и если походить по магазинам, то вы заметите, что покупая косметику Орифлэйм со скидкой 18%, то это выходит дешевле, чем в магазинах.

Плюс мы предлагаем работу в интернет, что очень актуально в данный момент. Вы видите, что сейчас кризис за кризисом, и уже новый кризис обещают, даже больше, ВСЕМИРНУЮ ВЕЛИКУЮ ДЕПРЕССИЮ. Знаете, какие продукты всегда покупают, даже в кризис? Продукты питания, водку, лекарства и косметику. Люди не заплатят за квартиру, но голову они помоют))). Только они помоют шампуню не за 10 долл, как в Эмвей к примеру, а за два доллара за 400 мл, как в Орифлэйм)))

На этот год запланирован дальнейший стремительный рост всей группы. Потому как, считаю глупо, не использовать такой простой способ заработать деньги. Только вдумайтесь, ваш доход в пересчете на месяц 1000 долл, при этом чтобы делать то что мы предлагаем, не надо учиться 5 лет в институте, кстати, сомневаемся, что выпускники ВУЗов могут претендовать на зарплату 1000 долл. (это не призыв не учиться в ВУЗах) учиться надо, хотя бы для того чтобы НАУЧИТЬСЯ "УЧИТЬСЯ", в наш век учиться надо постоянно.

Так вот зарплата 1000 долл, не каждый гл.бухгалтер может рассчитывать на такую зарплату, зато каждый бухгалтер может рассчитывать на штраф от налоговой или вообще уголовную ответственность. Шахтеры и другие опасные профессии, которые каждый день рискуют не вернуться с работы, не дают такой доход. Что у нас надо делать? Смешно сказать))) Пользоваться Орифлэйм и клацать на компе, отсылая сообщения.

МЫ прошли этот путь от нуля до УСПЕШНОЙ ДИРЕКТОРСКОЙ СТРУКТУРЫ, вам просто надо поверить и пройти за нами.

Поймите, хуже жить уже просто не куда, хуже только крепостной строй, мы и так лишены, мы лишены возможности прожить лучшие молодые годы жизни в свое удовольствие с семьей, мы половину суток находимся на работе за зарплату которая только позволяет не умереть с голоду, чтобы мы смогли завтра снова выйти на работу. Мы получаем свободу только на пенсии в 100 долл, когда остается думать только о том, купить лекарство или заплатить за коммунальные, чтобы за долги не оказаться на улице. Многие, уже сейчас стоят перед этим выбором.

Вы скажете, что здесь тоже надо работать. Да надо, но прелесть в нашей работе в том вы можете в любой время устроить себе выходной и не один, и не тогда когда вас отпустит начальство, а тогда когда вам надо. Вы сталкивались с ситуацией, когда вы планируете поехать на море всей семьей и не можете, потому что мужу дают отпуск в июне, а вам в январе))

Сетевой маркетинг - эта самая благородная, благодарная и справедливая система заработка, здесь нет халявы, здесь нет кумовства, здесь больше зарабатывает тот кто больше работает, а не тот кто дружит с начальством и здесь можно заработать только помогая другим заработать, но вы должны принять эту нашу помощь. Мы не можем заставить вас хотеть что-то поменять в своей жизни, вы сами должны этого хотеть. Поймите, заставлять, переубеждать - это не благодарный труд, наше дело дать информацию, возможность заработать, ваше дело принять или не принять это, поэтому никого не заставляем, в сети 150 млн пользователей и с каждым днем их становиться все больше, и если вам не нужна наша помощь, мы найдем других и пойдем дальше к успеху без вас. Но мы с радостью принимаем всех, кто хочет быть с нами, готов активно взаимодействовать и немножко работать))). Повтаряю работа только в интернете с помощью меня лично регестрируйтесь.

 ДЛЯ МУЖЧИН ЭТО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ ПРОЧТИТЕ 

Давайте, не предвзято, рассмотрим такую возможность!
Сейчас мужчины охотно идут в сетевой бизнес, особенно, особенно в Орифлэйм на примере жен, подруг, сестер и т.д. И они видят те, поистине, фантастические возможности, которые открываются для них в сетевом бизнесе.
Некоторые считают что это чисто женский бизнес))).. Но это заблуждение!!!
Мужчине проще понять все тонкости ведения бизнеса, технические моменты да и хватка и упорство у мужчин сильней! Всем известно, что если мужчина умеет что-то делать, то сделает это лучше женщины.
Слово «бизнес» — мужского рода. Основатели и весь менеджмент компании Орифлэйм — мужчины.
Основателями почти всех крупнейших косметических и парфюмерных компаний мира были именно мужчины:
• «Oriflame» — братья Йонас и Роберт аф Йокник
• «Yves Rosher» — Ив Роше
• «Avon» — Дэйвид Мак-Коннелл
• «L’Oreal» — Юджин Шулер
• «Christian Dior» — Кристиан Диор и т.д.
Самые успешные лидеры Орифлэйм — мужчины. Самые лучшие продажи и презентации проводят именно мужчины. Любая женщина купит у мужчины, согласны?))) А когда презентацию проводит мужчина – 100% подписание.
Происходящий в настоящее время переход от стихийного сетевого маркетинга к профессиональному системному бизнесу делает мужчин особенно востребованными в сетевом бизнесе. В этом бизнесе сочетание мужского и женского начал даст невиданный ранее взлет.

регестрируйтесь не раздумывая после будите жалеть что сегодня не зделали это мы заинтересованы в вашем росте только помогая выйти на солидный доход вам , получаем рост мы.

17.06.2015, © Азаров, независимый консультант Oriflame