Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Школа новичка

Урок 1  

1. Подтверди адрес своей электронной почты в личном кабинете на сайте Орифлэйм.  
Только после того, как ты подтвердишь эл. почту, можно будет регистрировать под тебя следующих новичков, ты сможешь делать заказы на свой номер, в онлайн отчётах следить за ростом твоей структуры и дохода. Для этого, посмотри у себя в почте письмо от компании Орифлэйм с темой  "Активация либо изменение электронного адреса" и пройди по ссылке для  активации. 
ВНИМАНИЕ! Ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт компании Орифлэйм в твоей стране, а так же твой номер консультанта и пароль будут в письме от компании Орифлэйм или от твоего спонсора 
(так называется в компании пригласивший тебя человек). Если нет письма, сообщи мне об этом и я пришлю тебе его снова. 
2. Подружись с директором, менеджером и со всеми спонсорами, узнай, когда ближайший обучающий онлайн вебинар:
Тебе будут приходить письма Знакомства и предложения дружбы в соц. сетях от спонсоров. Сохрани все их контакты, чтоб у тебя была возможность проконсультироваться с несколькими людьми, если того, кто тебя зарегистрировал, не будет онлайн.
Наша командная группа:http://ok.ru/group/57575347650611  тут можно задавать вопросы и общаться с командой, попроси спонсора, чтоб тебя туда пригласили.
Скайп:  добавляйся в скайп – обязательно напиши, чтоб Вас подключили к командному чату, где ты сможешь  познакомиться со всей командой, задавать вопросы и просто общаться.
Вебинары (видеоконференции) обязательно посещай все! Это уникальная возможность в прямом эфире узнать об опыте самых успешных участников проекта. 
Обучающие рассылки - это серии писем с обучающими материалами проекта на разные темы.
 
 
3. Определяем цели:
Давай определим с тобой твои цели, твои желания, какой доход ты хочешь получать и какие действия надо ежедневно делать для того чтобы  получать деньги. Я нахожусь сейчас на уровне Директор, открыла уровень Старший Директор, планирую открыть Золотого Директора в этом году. Сейчас я над этим и работаю. Этот сайт и все материалы мы разрабатываем для новичков, чтоб они тоже могли выходить на такой же доход как у нас и выше. Здесь работает правило "Только помогая зарабатывать другим - заработаешь сам!". В компании нет к сожалению быстрых денег и я не могу тебе пообещать, что уже завтра ты будешь миллионером, но зато у нас стабильные доходы у тех, кто постарался, поработал год и обеспечил себе растущий постоянный доход. Если ты будешь работать по всем нашим инструкциям (я работаю так же) то через пол года или год ты будешь тоже иметь постоянный ежемесячный доход 1000$ который сейчас получаю я. 
Изображение
 
4. Краткая инструкция по работе

Шаг 1
Делаем 3-4 новые странички для работы в одноклассниках(далее рабочие странички). Набираем новых друзей до 100 для начала на каждую страничку.
Шаг 2 
Затем пишем статус :
Хотите приличную ПРИБАВКУ к своей зарплате, пенсии, стипендии? Зарабатывать,не выходя из дома, в интернете?! Вложений нет, продаж нет, график свободный, обучение бесплатное, оплата без задержек, но надо работать. Кому интересно, пишите эмайл в л.с. или ставьте +++++ здесь в комментариях.
Шаг 3
Сдать рабочие странички на командную прокачку статуса.
Шаг 4
Приглашаем в друзья на страничке. Смотрим видеоинструкции "Как работать в одноклассниках":

Шаг 5
Высылаем новым друзьям первое сообщение:
Здравствуйте, Мария! Я молодая мама. Работаю через интернет. 
Ищу бизнес-партнеров. Вы не думали о возможном заработке с помощью соц. сети?
Это реальная работа БЕЗ единого риска ,  БЕЗ вложений и продаж, с реальной зарплатой , которая  приходит на счет в банке. 
Хотите узнать подробнее о нашем проекте?
Оставьте мне ваш мейл, сброшу подробную информацию.
Шаг 6
На полученный эмайл высылаем письмо-предложение (получить у спонсора) и в личку пишем второе сообщение:
Мария, на вашу электронную почту придут мои видео письма о нашем проекте.
А сейчас нажмите на эту ссылку и вы сможете посмотреть информацию о моём предложении прямо здесь: 

http://www.youtube.com/watch?v=MJOlNOvHCXs&list=PLHh9V6o4chVKHAHSwNMW-qJYNof9VGfRl&index=1

Если вам что-то будет не понятно или вы захотите принять участие в нашем проекте пишите, буду рад вам помочь! 

Так же зайдите на наш командный  сайт, там статьи о нашем проекте, заполните анкету для участия в нём (всё бесплатно):
https://orilider.com/registration/

Шаг 7
После получения регистрационных данных проводим регистрацию ПЕРВОГО новичка в своем личном кабинете на сайте Орифлэйм под своим номером и паролем находим Онлайн-регистрация, вводим данные и после регистрации проверяем наличие зарегистрированного новичка в отчете-рекруты (там же в личном кабинете) Обращаю ваше внимание, что таким образом мы проводим регистрацию ТОЛЬКО первого новичка и только новичка из своей страны.
ВНИМАНИЕ! ЗА ПЕРЕМАНИВАНИЕ ИЛИ ПЕРЕПОДПИСАНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ УДАЛЕНИЕ ИЗ ПРОЕКТА  БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ. 
Личный кабинет на официальных сайтах Орифлейм кнопка ВХОД (номер и пароль для входа вы должны были получить при регистрации, если НЕТ, запросите у спонсора, самостоятельно НЕ регистрируемся, иначе вы попадете в другую структуру и мы вынуждены будем отключить вас от обучения)
РОССИЯ http://ru.oriflame.com
УКРАИНА http://ua.oriflame.com/
КАЗАХСТАН http://kz.oriflame.com/
БЕЛАРУСЬ http://by.oriflame.com

 
ВИДЕО КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЕГО НОВИЧКА
 
Шаг 8
Размещение первого заказа. Смотрим видео инструкции как делать заказы на сайте Орифлэйм по странам: 

ВНИМАНИЕ!!! Данная инструкция очень сжата и позволяет разобраться в самых первых действиях по работе. Более подробно о ньюансах и тонкостях, которые тебе позволят повысить эффективность работы ты узнаешь из вебинаров, которые проводятся каждую неделю.  За расписанием вебинаров следи по рассылке писем приходящих на почту. 

18.10.2015, © Ольга Бурмистрова, независимый консультант Oriflame