Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Бизнес-проект Орифлейм «Экспресс-карьера»!

Вы относитесь к современному поколению и хорошо знакомы с компьютером? Постоянно обитаете в социальных сетях, знаете, что собой представляют сайт и блог, участвуете в обсуждениях на форумах или отмечаете друзей на прикольных картинках? Направьте свои знания и навыки в выгодное русло! Получайте деньги, не выходя из дома, и без продаж с Бизнес-проектом Орифлейм «Экспресс-карьера»!

Забудьте навязчивых консультантов с каталогами и пробниками в руках. Вам не нужно будет ничего распространять, кроме… информации. Но ведь мы и так ежедневно общаемся на различные темы с разными людьми. Пусть же наше общение будет плодотворным и обменивает драгоценное время на деньги.

Сетевой бизнес – это выход из серых будней, замкнутого круга нужды и отчаяния в мир светлых идей, чудес, красоты и богатства. Не побоюсь этого громкого слова, ведь Ваш доход в Ваших руках! Его верхнюю планку устанавливаете только Вы сами. Никто не говорит, что это легко. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Но ведь, получая любую профессию, только спустя какое-то время мы становимся квалифицированными людьми, знатоками своего дела, специалистами.

Здесь так же. Все инструменты для работы имеются: масса обучающих видео, статей, дружная команда – все к Вашим услугам. Стойте онлайн свой бизнес с Орифлейм и не сдавайтесь. Только целеустремленность и настойчивость приведут Вас к победе. Не важно, верите Вы в нее или нет, она придет, если неуклонно двигаться в одном, однажды выбранном направлении. Это неоспоримый факт!

Возьмите ответственность за свою судьбу прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Помните, года идут, жизнь проходит. Как вы ее проживете, зависит только от Вас. Не бойтесь завышать планку, только так можно добиться большего. Все в жизни реально, не существует никаких преград, кроме тех, которые мы устанавливаем сами.

Право ваше - выбирать медленный или быстрый путь к успеху. Но сделайте уже сейчас, в 2014 году, выбор направления. Обеспечьте себе достойную старость с Орифлейм, оставьте потомкам плоды своего труда, выстроенную структуру личного бизнеса, собственного дела!

Добро пожаловать в нашу команду единомышленников, тех, кто больше не хочет считать копейки и зависеть от прихотей «чужого дяди»!

 

23.11.2014, © Марина Варламова, независимый консультант Oriflame