Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Женщина и бизнес

Уверена, что все женщины и большинство мужчин согласятся с утверждением:” Как правило, женщине приходиться быть более лабильной в жизни чем мужчине.” 
 Я не говорю, сейчас, что кому-то из нас приходится работать больше, а кому-то работать меньше.
С этим, кому и сколько в семье работать по дому и на работе, Вы и без меня разберетесь.

Я, сейчас, о том, что жизнь, сложившиеся “традиции” и обстоятельства требуют от женщины способности быстро переключаться с одного дела на другое: 

(Какое счастье для женщин , что часть мужчин сейчас активно включаются и помогают в этих “традиционно” женских делах и заботах.)
 

Женщины, которые начинают свою карьеру в Орифлэйм до рождения ребенка – потом имеют уникальную возможность испытать все прелести: свободный график работы, возможность развивать свое дело и зарабатывать деньги,  не отвлекаясь, в этот момент, от главного – от ребенка.

В нашей команде 80% девушек, которые родили ребенка, в данный момент, находятся с ним декретном отпуске.


При этом, они зарабатывают больше, чем на своей бывшей основной работе до декретного отпуска! 
Не знаю, по истечении трех лет, выйдут ли они на свою бывшую работу ? Думаю вряд ли..
 
Потому что  доходы мам, находящихся в декретном отпуске, способны не только остаться на прежнем уровне, но и в отличии от обычной работы – увеличиваться! 
А значит гораздо разумней развивать свое собственное дело с  компанией Орифлэйм, чем работать на работе с 9-00 до 18-00, приходить домой уставшей, не иметь времени нормально общаться с ребенком и с нетерпением ждать выходных. 
 
Уверена, что некоторые, читая статью, задумались: ”Как и почему доходы мам в Орифлэйм продолжают расти, ведь они дома с ребенком? ” 
Да, они дома с ребенком.
 
 
Они использовали возможность создать свое дело в Орифлэйм, такое дело, которое способно приносить и увеличивать доход без их активного ежедневного участия!
Вы находите людей, которые точно также как и Вы, хотят организовать свое дело с Орифлэйм, и зарабатывать  здесь деньги более разумным способом, чем в работе по найму!  

 

Когда Вы находите таких людей - они начинают создавать здесь свое дело, а Вы увеличиваете и расширяете свое дело и оборот компании.
За увеличение оборота МЛМ компания выплачивает Вам сответствующее авторское вознаграждение. 
 
 
Во-вторых. Женщины, которые их знали давно – теперь на живом примере увидели, как работает на благо мам бизнес Орифлэйм. 
Ведь, некоторые из мам, смогли выносить и родить ребенка благодаря  продукции Wellness (Но это тема заслуживает другой – отдельной статьи) 
Дорогие женщины, если в настоящее время Вы ищите для себя дополнительный доход или возможность открыть собственное дело, я рекомендую Вам рассмотреть возможность своего бизнеса с  компанией Орифлэйм.
 
Посмотрите вокруг, дорогие девушки и любящие мамы!
 
Где Вы еще получите возможность ? :
 
- Начать свое дело без финансового риска и значительного стартового капитала
 
- Самим решать сколько сегодня времени Вы готовы потратить на свое дело, а сколько на себя и семью.
 
-  Самим определять степень своей вовлеченности в это дело. Будет ли это для Вас возможностью заработать дополнительные деньги для платежей по ипотеке или создать такой доход, который выведет Вас на другой уровень жизни. Решаете только Вы!
 
- Зарабатывать деньги и развивать свое дело, общаясь с людьми по ходу своей жизни.
 
- Использовать для заработка интернет-технологии и зарабатывать деньги прямо из дома.
 
Поверьте, с нашей командой это очень увлекательно! 

08.07.2014, © Юлия Фадеева, независимый консультант Oriflame