Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Приглашаю Лидеров в проект

ПЕРВОЕ - ЭТО личное потреблении продукции (по мере необходимости, на любую сумму), ведь мы все покупаем средства личной гигиены, шампуни и мыло, значит, первая часть работы - вы просто меняете магазин, где раньше делали покупки и станете приобретать все это в своем магазине со скидкой 20-32% от цен в каталоге. (сразу оговорюсь, что никаких обязательных покупок нет);
 ВТОРОЕ - ИЩЕМ потребителей в интернете, таких же, как и мы сами, чтобы создать свою структуру.     Мы приглашаем не торговать лично, а организовывать процесс. Мы строим сеть потребителей. На протяжении каталога, Вы регистрируете в Компанию людей и они делают товарооборот, покупая продукты в интернет-магазине, по мере своей надобности. По окончании каталога, бухгалтерия Компании подсчитывает товарооборот Вашей группы и рассчитывает Ваш доход, согласно маркетинг-плана и начисляет его на Ваш юридически закрепленный за Вами номер при регистрации. Вы можете контролировать свой доход в Вашем "Личном кабинете" в разделе "Финансы". От суммы всех заказов вашей группы, Компания выплачивает Вам доход от 3 до 22% комиссии. Это – как получать деньги с депозита в банке, один раз созданная структура будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход.                       
Ведь это же справедливо – у магазина стало больше покупателей, благодаря Вам!
Компания Вам платит за товарооборот всей Вашей группы (всех, кого Вы пригласили, кого они пригласили и т.д в глубину). Доходы будут расти по мере того, как будет расти Ваша группа.                                                                                                                                                            И ТРЕТЬЕ конечно обязательно надо будет обучаться, это новая сфера деятельности, обучение проходит параллельно работе. Хотите попробовать? Если что то не устроит выйдете в любой момент, без обязательств.

Что нужно делать?
НАХОДИТЬ минимум ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, примерно тем способом которым нашла вас я. Никакого спама, рассылок сообщений и навязывания предложения. Люди придут к вам сами)) От вас нужны только консультация и регистрация. Я научу вас всему,  дам все готовые инструменты и инструкции, буду курировать вашу работу, и даже первое время работать за вас
Суть работы - это рекрутирование, своего рода реклама. Отправляете людям приглашение, как  Вам, согласившихся регистрируете в базу, кто-то регистрируется, чтобы пользоваться косметикой, кто-то ее продает, кто-то как мы ищет людей. Сразу напишу что работаем с компанией Орифлэйм!Мы никому ни чего не продаем. С каталогами не ходим.Вся работа только в интернет. Обучение бесплатное полностью и в режиме онлайн.
И так...
Под Вами строится группа людей, от суммы их покупок вы будете получать от 3 до 22%.
Вот ссылка: ****
Там информация по проекту и ссылка на регистрацию.
Попробуем?

02.08.2020, © Ишанова Наталья Сергеевна, независимый консультант Oriflame