Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

"Экспресс-Карьера" - построй бизнес не выходя из дома

Работа в интернете - это:

Построй свой бизнес не выходя из дома. 

 

Привет!!! Если ты здесь, на этой странице, значит тебе интересен заработок в интернете, как в свое время был интересен мне. И я нашла свой вид заработка. Предлагаю тебе новый, а самое главное увлекательный вид заработка. Здесь ты сможешь удовлетворить сразу 3 своих потребностей: отлично выглядеть, отлично зарабатывать и много общаться. Особенно этот вариант подходит для очаровательных мамочек, которые не могут надолго оставлять своих крошек надолго... Но этот момент подходит для наших любимых мужчин, здесь они смогут также удовлетворить все свои амбиции. Ознакомься с моим блогом от и до, не отмахнись и подумай: что я могу сделать для своей семьи, для себя в конце концов.

 


9 причин, почему Oriflame подходит как личный бизнес:
Причина№1. У нас риск = 0. Вы ни чем не рискуете и это факт. Вы не вкладываете ни копейки. Сюда приходят заработать.
 Причина №2. У Вас маленький ребенок и Вы не хотите нанимать няньку для его воспитания? Или Вы не любите добираться на нелюбимую работу? Или Вы хотите самостоятельно планировать свой день, а не передавать кому-то это делать за Вас? Тогда Вам подходит Oriflame. Ведь можно работать дома, в интернете. Только хочу подчеркнуть, что работать всё-таки нужно и чем больше Вы будете работать, тем быстрее Вы добьетесь ощутимых результатов. ХАЛЯВЫ нет! И это нужно понять с самого начала. Просто необходим о продуктивно использовать 24 часа в день, уделяя достаточное время и бизнесу и семье или личным делам.Учитесь быть деловой женщиной, а не рабочей лошадкой (осликом по кругу – кому как подойдет)
 Причина №3.  Вам что лучше, доходы или зарплата? И знаете ли Вы, какая между ними разница? Так вот, бизнес с Oriflame дает Вам возможность получать неограниченные доходы. Работая по найму, сколько бы Вы не работали, все равно, выше ставки головы не прыгнете. Здесь все честно. Принесли Вы и Ваша структура пользу компании, получите соответствующее вознаграждение. Чем больше польза,тем больше вознаграждение.
 Причина № 4. Нет разницы кто Вы по национальности, сколько у Вас высших образований или вообще нет, красивы ли Вы или у Вас по этому поводу сомнения. У всех равные шансы добиться успеха в Oriflame. Главное желание и не останавливаться. Когда Вы успешны, состоятельны, добились успеха самостоятельно– Вы сами себе прекрасны, красивы и умны, у Вас поет душа и за спиной крылья..Это кайф!
Причина №5. Вам не нужно беспокоиться, как и какой произвести продукт, договориться с поставщиками, оплатить налоги, завести бухгалтерию. Кто занимался бизнесом, тот понимает, о чем я говорю. Это все берет на себя компания. Ваша задача следовать предложенной программе – Плану Успеха.
 
 Причина №6. Работа должна приносить удовольствие. Если это не происходит, то необходимо пересмотреть Ваш подход к бизнесу. Вы должны не только заботиться о своем благе, но и обучать других людей зарабатывать деньги. Ведь от них зависит Ваше благополучие. Это и есть – СЕТЬ. Здесь сильный не поедает слабого, НАОБОРОТ– помогает, поддерживает, учит. Если человеку интересно, то Вы даете информацию.Если же нет, то останавливайтесь, не проверяйте силу трения, все отлично.Просто идите дальше.
 Причина №7. Вот Вы наверно подумали,прочитав причину №5 и №6, что хорошо говорить привлекать новичков, да еще и делать это с удовольствием, а как правильно это делать? Для этого и есть система обучения ведения бизнеса онлайн, опыт Ваших спонсоров. Oriflame предоставляет Вам систему, которая уже показала себя в деле и принесла успех многим людям. Вы что хуже (тупее, дурнее  и т.д.) других? Не нужно придумывать колесо,  достаточно сесть на велосипед системы и быстро добираться до намеченной цели.
 Причина №8. Когда Вы добиваетесь успеха или уже на пути к достижению, то к Вам приходят признание и восхищения. Oriflame, как ни какой другой бизнес, вознаграждает за результаты. Пусть сначала даже не большие, но это уже результаты. Здесь Вы почувствуете себя нужными.
 
 Причина №9. Вы обязательно будете путешествовать по миру. Я думаю, многие об этом мечтают. Во-первых, у нас международный бизнес и Вам предложат бонусы и поездки. Как это получится? Это уже разговор другой. Просто знайте, что так и будет. Во-вторых, у Вас просто будут на это деньги, чтобы поездить по миру. И это замечательно.

      Каждый из нас хоть раз задумывался о возможности открыть свой бизнес. Кто-то просто мечтал, а кто-то даже провел оценку дела: сколько вложить, когда окупиться, когда выйдешь в ноль, в какой период можно ощутить доход…. От месяцев до года-двух жить со стрессом в гонке с конкуренцией, кредитами в банке, налогами, потребителями и обучением наемной силы, а вдруг прогорю??? Лишусь и крыши над головой! Слишком сложно скажете вы.. а как хочется жить по человечески.. и почему мой отец не олигарх.. так и проживу в нужде.. бедная я несчастная….
         К Вам приходят, вкладывают в ладошки идею, в которой отсутствует все вышеперечисленные риски и неприятности, которая не требует от вас ни копейки вклада, которая гарантирует доход такой какой Вы сами захотите, не требует ломовой работы с утра до ночи, но которая и есть – Ваш личный бизнес. Причем Компания международная, солидная о которой не знают сейчас только младенцы. А сотрудники готовы помогать и поднять Вас на ноги, даже работать за Вас первое время. Что же Вас останавливает? Оглянитесь – вокруг нас люди, которые приняли эту идею, отбросили заведенный механизм спать – работа 8 часов за хлеб и воду - готовка стирка – спать. А вон та девушка вчера ходила в худом пальто, сегодня возит детей в музыкальную школу на собственном новеньком авто.. Задумайтесь…
          Мы все с одобрением слышим от друзей и родных и сами покупаем одежду, бытовую технику через сайты в Интернете и хвалимся о выгоде покупки, ведь цена гораздо ниже из-за отсутствия накруток, налогов и зарплаты продавцам. На косметические средства мы тратим от 10 до 50% своего дохода. В чем же разница? В предубеждении? Орифлейм это – прямые продажи, семинары, презентации, несчастный вид консультантов с мерзлыми руками бродящих по предприятиям с потрепанными каталогами?  У нас ничего этого нет!! 
 
           Забудьте все что вы знаете или думаете об Oriflame. Принцип работы в проекте "Экспресс-карьера с Oriflame» совсем иной. Здесь нет продаж! Не нужно распространять косметику! Наш способ работы простейший, это не обзвоны делать, рискуя нарваться на хамство, это не листовки раздавать в любую погоду, это незнакомых тянуть на презентации. Просто оцените это и примите! Что скажете?
 

   Для начала выбросьте из головы всё, что у Вас там укоренилось годами, и посмотрите на мое предложение свежим взглядом!      Нас учили мамы: учись хорошо, дочка, поступишь в институт, найдешь работу и будешь жить хорошо...Так и живем. И нам хорошо, пока мы в зоне комфорта.     Подработка и деньги нужны всем, но останавливает "Страшно" и "Незнакомо". Посмотрите на жизнь с другой стороны: А Вам не страшно, что Вас сократят? Не страшно, что в один из дней Вы просто останетесь без средств существования совсем? А вдруг не сможете работать? Посмотрите вокруг - мы все не застрахованы от внешних факторов. Что тогда?       В ней жизни всё меняется обновляется - еще недавно мы пользовались только стационарными телефонами, а сейчас в каждом доме есть мобильный телефон и компьютер. Сейчас пришла очередь работы в Интернете. Многие офисы закрываются и людей переводят на надомную работу - зачем платить аренду офисов? Принимайте этот способ или оставайтесь за бортом!       В Интернете множество предложений работы в сети, но лично я выбирала по следующим критериям:НЕТ!

  • Не верю финансовым пирамидам, не верю новым Компаниям, которые обещают золотые горы.
  • Не желаю обманывать людей, не хочу ходить с каталогами, продавать товары, ходить на встречи, обзванивать людей - это не моё.
  • Не желаю, чтобы меня зомбировали, "втирали" мне всякую ерунду, обязывали накупать косметику или БАДы, платить за обучение, делать взносы и вложения.
  • Не хочу работу, требующую навыки программиста - у меня минимальные навыки работы на компьютере.
  • Не верю в реальность выплаты денег в виртуальных проектах - по типу кошельков Вебмани, платных опросов и пр.

Я ВЫБИРАЮ!

  • Компанию, работающую в моей стране стабильно и легально более 50 лет, которую я знаю, офисы которой есть в каждом районе города - хочу видеть, осязать и знать в лицо конкретную контору, в которой я работаю.
  • Хочу официальное трудоустройство, полный соц.пакет, хочу работать согласно законодательству моей страны - платить налоги, пенсионный взнос, чтобы мне шел трудовой стаж, хочу официальный договор и гарантию моих заработанных доходов.
  • Хочу подработать, чтобы был дополнительный доход, хочу развивать свой бизнес без вложений - хочу много денег!
  • Я готова учиться тому, что мне интересно, не сложно. Готова заменить время, которое я трачу в играх, на работу в Интернете и благополучие своей семьи.

   Я сделала осознанный выбор. Моя компания много лет была рядом с моим домом, но мне не подходили методы работы прямых продаж. Повторюсь - это не моё.   Предлагаю освоить новую для Вас деятельность в сети Интернет - "Экспресс-Карьера". Мы сотрудничаем с компанией Орифлейм, предоставляем услуги интернет-маркетинга по официальному договору.Сотрудничаем, а не занимаемся продажами косметики!   Компанию мы все знаем, бренд раскрученный, официальные сервисные центры есть в каждом районе нашего города, а значит это не эфемерный дядя Вася. Это меня и привлекло в самом начале.Мы НЕ распространяем косметику и НЕ работаем с каталогами!Всё, что Вы знаете о классических методах работы в этой Компании, здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!!!Основные принципы работы:

  • Без вложений (не нужно покупать систему обучения, инструменты для работы)
  • Без продаж (бегать никуда не надо, каталоги раздавать не надо, "впаривать" косметику не надо)
  • Без личного контакта (никаких звонков, презентаций, поездок в офисы или на встречи. только ВЫ и ИНТЕРНЕТ)
  • Без значительных трудозатрат (2-3 часа в день)
  • Помощь команды! Любой вопрос решается командой, в которую Вы попадаете. А команда у нас ОТЛИЧНАЯ!
  • Вы в любой момент можете выйти из проекта или остаться просто потребителем со скидкой

Что нужно делать? 

 Работа заключается в том, что то же время, которое ранее Вы тратили на приложения и игры в соц.сетях, Вы тратите на заработок в Интернете. Информационная работа.

Размещаем статус, добавляем людей в друзья, даем информацию о работе и регистрируем в Компанию. И ВСЁ!   Всё действительно так просто. К тому же, у Вас будет поддержка от Ваших вышестоящих партнеров. Я, в свою очередь, научу Вас всему. Дам все готовые инструменты и инструкции, сделаю Вам сайт, буду курировать Вашу работу и даже буду помогать Вам выстраивать Вашу команду с помощью своего личного рекрутинга. И всё это абсолютно бесплатно!

 Условия работы.   Система проекта основана на личном потреблении. Никаких обязательств по объему и количеству нет. Просто моем руки мылом Oriflame, остальное - по Вашему желанию.Если Вы настроены построить серьезный бизнес, единственным условием для Вас будет - МЕНЯЙТЕ МАГАЗИН. Покупаем не в магазине, супермаркете и проч., а по каталогу - у себя же в родной Компании со скидкой от 18% до 60% от цены по каталогу. Компания, в свою очередь, поделится с Вами своей прибылью. Супермаркет или магазин не платит Вам за то, что Вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук, верно? Здесь мы все пришли зарабатывать, и компания Oriflame платит Вам не только за Ваши покупки, но и за покупки Вашей структуры - групповые покупки.   От суммы всех заказов Вашей группы компания платит от 3% до 22% комиссии. Это как получать деньги с депозита в банке - один раз созданное дерево будет всю жизнь каждые три недели приносить доход и кормить Вас всю жизнь. Создав своего рода ветки, Вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели). Продукцию никому "впаривать" не надо.за что готова платить Компания? За товарооборот, за его увеличение и за рекламу.   С рекламой всё понятно - каждая жаба свое болото нахваливает. Тем более если есть за что.   А вот товарооборот...   На сегодняшний день есть способ делать товарооборот без продаж. За счет чего? За счет личного потребления продукта. Мы объединяем в свою группу не продавцов, а потребителей. Если каждый из нас будет брать кусочек мыла, шампунь и зубную пасту (всё то, что Вы и так покупаете в магазине), то с увеличением количества Ваших новичков Вы создаете товарооборот и растете по лестнице успеха. 

Предлагаю пройти стажировку.   За неделю Вы поймете сколько сможете зарабатывать. Если Вы нам подойдете - останетесь в проекте, если нет - просто выйдете.   Больше всего Вас пугает построение структуры? Ответ очень простой - ИНТЕРНЕТ, который дает быстро и легко найти людей в свою в группу. Тем более сегодня такое время, когда с официальной работой очень трудно, везде сокращают штаты, урезают зарплаты и многие люди оказываются, как говорится, "ниже плинтуса". Они сами ищут возможность заработать!!! Подумайте сами - мне трудно было Вас найти?Я хочу, чтобы Вы четко понимали серьезность мероприятия. Сюда идут не за сиюминутной выгодой - купил-продал-потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время, всего 2-3 часа в день и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1-2 года, Вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь. Ваша работа будет кормить Вас всю жизнь не зависимо от того, будете Вы работать или нет, Вы уже будете на самом верху получать пожизненный доход с Вашей структуры и оставите свой бизнес по наследству своим детям.   Если Вы ничего из вышесказанного не поняли, я Вас уверяю, я тоже сначала ничего не поняла. И это нормально! Это совершенно новый для Вас вид деятельности. Мы все просто пробуем работать, и оказывается, что работы увлекательнее, приятнее и проще не бывает! Через неделю я уже вовсю консультировала своих новичков и поняла всё, что не далось мне вначале. Так что дайте себе шанс, пробуйте, у Вас всё получится!!!Я приглашаю Вас работать и зарабатывать. Мне не надо, чтобы Вы зарегистрировались в моей команде для количества.  Я хочу, чтобы Вы действительно ЗАРАБОТАЛИ!!!! И со своей стороны помогу по максимуму. И суть Вашей работы – приглашать на работу.

Самые главные моменты работы:

 


1. Регистрация. Заполните данные в Регистрационной форме. Очень прошу оставить и свои данные для контакта – скайп и/или ссылку на соц.сеть, где у Вас есть аккаунт. Бывают случаи, что человек зарегистрировался, а потом не выходит на связь, и я не знаю, откуда он и как с ним связаться.

2. Активация. После регистрации Вам придет письмо об активации с сайта Орифлейм. Пройдите по указанной ссылке и Вы попадете в свой личный кабинет, где Вы можете посмотреть информацию о компании, об акциях, каталог и т.д.
3.  Я или Ваш спонсор (я же регистрирую под своих новичков) вышлем Вам Школу новичка, что делать дальше.
4.  Строим структуру. Каким способом это делать, мы Вам расскажем подробно. Вам надо будет только пошагово выполнять инструкцию. Я лично предоставляю все инструменты – блог, сайт, письма-шаблоны, шаблоны сообщений, статусов и т.д.
5. Заказ. Мы говорили, что система построена на личном потреблении, соответственно заказы делать надо. Обязательных объемов нет, мы заказываем в меру необходимости. Закончился крем для рук – заказали. Нужен подарок – заказали. Что-то подходит нам по акциям и распродажам – заказали. Если Вы ничего не будете заказывать, Вы не сможете убедить других в том, что это делать нужно. Потому что люди чувствуют ложь и сомнения.
6. Доход. Это самый главный момент (даже еще ничего не сделав, мы все хотим знать, когда нам заплатят и сколько). 
 
На главной странице блога сказано, что мы зарабатываем от товарооборота. Но это не все:
- Мы зарабатываем, получая дистрибьюторскую скидку 18% при заказе продукции "Oriflame".
- Мы имеем возможность заработать продажами, но это на любителя - продавать. Я лично не продаю. А кому-то может нравится))) При этом заработок мгновенный – от 18 до 30%. Купили по дистрибьюторской цене (а если еще и по акции!...  - раз в неделю у нас Распродажи для консультантов), продали по каталожной – разница Ваша.
-  Вот теперь идет заработок от товарооборота вашей группы. 
 
Например:
Вы зарегистрировались и сделали заказ на 20 $ (1$ = 1 бал бонуса). Это еще не товарооборот. Но в этом же каталоге вы пригласили 4 человека в свою команду, и они тоже сделают заказ на 20 $. А это уже 60 бб группы. С этого Вы еще не получите вознаграждение. Но на второй каталог, Ваши 5 новичков пригласят каждый по 5 человек, которые тоже сделают заказ на 20 $. Товарооборот Вашей группы составит 600 бб, а это уже 6%. В следующем каталоге ситуация повторяется: 1+5х5х5 х 20 бб=2520 $ – Ваш уровень 12%. А дальше ситуация опять повторяется: 1+5х5х5х5 х 20 бб=12520 $. ВАУ!!! Вы – старший менеджер!!! Ваш уровень 22%!!! 
 
        Как получать деньги? 
      Пока Вы будете на начальных этапах, доход небольшой, в виде объемной скидки, он насчитывается на Ваш личный номер консультанта на сайте. Этими деньгами можно оплачивать 50% своего заказа.
Когда же суммы вознаграждения возрастают, Вы оформите индивидуальное предпринимательство и заключите договор с Компанией о предоставлении оплачиваемых услуг, открываете счет в банке и на карточку будете получать зарплату. 17 раз в году!!!!
 
Если мне кто-то говорит, что это невозможно, я отправляю их почитать об участниках параолимпийских игр. 

Видео для мужчин


Семейный бизнес онлаин Нина и Александр Копыл Сапфировые директора Орифлэйм
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
 
ВАШ УСПЕХ – У ВАС В ГОЛОВЕ!!!
 
Подарите людям возможность заработать!!!!
 
      Внимательно всё изучите. В этих цифрах заложена возможность со временем осуществить любую Вашу МЕЧТУ. Машина, которую подарит компания, квартира, образование - детям, дача - родителям, рассчитаться с долгами, поправить здоровье, путешествия, возможность открыть еще какой-то бизнес и т.д.
 


"Oriflame" – это ПРОСТО. ПРИЯТНО. ПРИБЫЛЬНО.
 
Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, Вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.  

 
РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
 

24.06.2015, © Гульсима Шакирова, независимый консультант Oriflame