Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

обучающие статьи

Вы хоте иметь машину, квартиру, дачу, отдых на шикарных курортах мира? И это только "раз".
 А вы знаете, что покупая помаду в Орифлэйм, это ВСЁ Вам уже улыбается? 


Давайте разберёмся, за что платят деньги. Человек устроен таким образом, что должен кушать каждый день. Мы идём в магазин, покупаем продукты, готовим, еда заканчивается и мы снова идём за продуктами и так всё время. Что-то покупаем на рынке, что-то в супермаркете, что-то в магазинчике под домом. Представьте себе, что Вы приходите за продуктами в магазин, назовём его "О", набрали корзину на 20$. (самое необходимое), рассчитываетесь на кассе, а Вам говорят: "поскольку вы постоянный покупатель, то вам скидка 18%! Получите сдачу! ВыгодноЯ после такого предложения буду делать покупки только в магазине "О"!

А дальше ещё интереснее! Оказывается, за то, что я привлекла в магазин "О" новых покупателей (они тоже оформили дисконт), мне платят процент с каждой их покупки! Они едят, моются, экономят, и за это я получаю деньги! Только я? Каждый, кто делает покупки в магазине "О" и привлекает новых покупателей. Все вместе мы создаём товарооборот магазина, и каждый участник за свои личные покупки и покупки других людей получает процент в зависимости от созданного товарооборота. К сожалению, магазины дальше дисконтных карт и накопительной системы баллов не пошли. А компания Орифлэйм работает по этой схеме: пользуешься сам, приглашаешь пользоваться других, получаешь деньги за заказы других людей. Причём не только тех, кого пригласил лично, а всех, кого пригласили твои люди, люди людей и т. д.

Косметика, как и продукты, имеет свойство заканчиваться. Я и Вы утром чем-то умылись, почистили зубы, приняли душ с гелем и воспользовались средством для интимной гигиены, шампунь, кондиционер, крем, помада, тушь, парфюм ... Этим пользуется каждая семья.

Конечно, мы хотим мыться не абы чем, а выбираем соотношение: цена - качество. Косметика Орифлэйм гарантирует качество своей продукции своим брендом. 45 лет эту косметику покупают в 63 странах мира, наверное, она нравится людям?

Прежде всего, она должна нравиться лично Вам, правильно? Сейчас на рынке много косметики, есть качественная, есть не очень. Орифлэйм известный производитель: свой институт исследования кожи, свои земли, выращивают своё сырьё, свои заводы- это компания производитель, отсюда доступная цена.

Показатель качества для меня - это "эффект на лицо", когда тебе делают комплименты и ты реально выглядишь на 10 лет моложе своего возраста, когда дочь 21 года принимают за сестру (а мне 42) - это очень и очень приятно, ощущать себя привлекательной, желанной, молодой женщиной!

Вас заинтересовала перспектива, покупая помаду получать дополнительный доход в ORIFLAME, возникает вопрос: как это сделать

Можно рекомендовать магазин "О" своим подругам, сотрудникам на работе, мамочкам в песочнице, раздавать листовки на улице, "приставать" к людям с анкетами и т. д. Этими вариантами приглашений построено много структур и они приносят свой результат. Для справедливости нужно сказать, что я свою первую 1000 $ заработала именно таким образом.

Но время не стоит на месте и как Алисе в зазеркалье, что бы оставаться на том же месте, нужно очень быстро бежать!

А чтобы двигаться дальше, нужно двигаться вместе со временем, так родился интернет-проект «Бизнес с ORIFLAME».

Я думаю, что стоит поменять мыло «ХХХ» на мыло производства ORIFLAME, найти всего двух счастливчиков, что бы уже через полгода получать на свой банковский счёт «ленивый минимум»: 500$. каждые три недели дополнительных денег на покупки себе любимой или какую-то другую глобальную цель.
 А уже через год получать по 1000$. и ежегодный отдых в лучших отелях мира в европейских столицах за счёт компании. Как Вам такой расклад?
 
Как это сделать, как найти последователей, как быстро начать получать деньги за созданный Товарооборот, вы узнаете, когда присоединитесь к проекту " Бизнес с ORIFLAME" нашей команды.

Для этого достаточно заегистрироваться в компании, через человека, который Вас пригласил, подписаться на нашу вторую обучающую рассылку и выполнять задания. 


"Если Вы ПОВЕРИТЕ в то, что Ваша жизнь может навсегда измениться, если Вы НЕ поверите, что Ваша жизнь может навсегда измениться, Вы одинаково ПРАВЫ. Быть богатым или бедным - Ваш выбор". (Тамила Полежаева)

Надеюсь, что ответили на большую часть Ваших вопросов!  И Вы уже в нашей команде, если Вы сейчас приняли решение присоединиться в наш проект  -сообщите об этом человеку, который рекомендовал Вам эту рассылку, это Ваш информационный спонсор. Вам легко написать ей сообщение в соц. сетях, где Вы познакомились или  связаться  по телефону или скайпу (ее телефоны в первом письме). Если Вы зарегистрируетесь просто на официальном  сайте ORIFLAME, Вы попадете в другую команду, с другой системой работы и без нашей поддержки.

18.04.2014, © Диана, независимый консультант Oriflame