Что из себя представляет сетевой маркетинг

 

        Мы вас приветствуем на нашем сайте!  Вы готовы и хотите менять свою жизнь к лучшему.  Многие считают, что МЛМ бизнес – это возможность обогатиться за ваш счет.  Сетевой маркетинг, работа в нем – это обман. Здесь вытянут из меня все мои деньги, отберут имущество,  сделают сектантом, зазомбируют навечно и хуже того, превратят в раба!  Если человека заставляют выполнять работу, нужную кому-то, она не оплачивается достойно, работодатель заинтересован в том, чтобы минимально оплачивать ваш труд. Фактически, вы зарабатываете для обеспечения необходимых нужд – еды, одежды, проживания, затем  – для формирования безопасности, и только потом  - для накопления богатства. Поэтому вам только будет казаться, что вы  получаете прибыль. Минимальная оплата – это только часть прибыли, которую получает тот, кто вас нанял.

        Не скроем, многие приходят в MLM  бизнес и уходят ни с чем. Они много работают над собой, читают  умные книжки, посещают тренинги и мастер-классы, только вот почему-то богаче от этого не становятся. На самом деле,  MLM бизнес – это использование продуктов компании и стремление поделиться этой прекрасной возможностью со всеми, кто вас окружает. Вы пользуетесь сами этой продукцией и просто делитесь своими впечатлениями с другими. Но сетевой маркетинг, работа в нем зависит только от самого человека. Многие зарабатывают  больше 5 000 долларов в сети, хорошо изучив этот бизнес изнутри, зная, как достичь успеха в сетевом маркетинге. Работу эту вы изучите до тонкостей,  если будете асом своего дела, постоянно работая над собой,  начнете «болеть» млм бизнесом, обожать его  и получать от него эйфорию!

        Да, 100 – 300 долларов  в месяц – это не тот заработок, который вам нужен, 1000 – 2000 долларов в месяц – такие деньги можно зарабатывать, если вы проводите много времени в Интернет-сети, если у вас есть большие расходы,  если вы любите удаленную работу, если у вас есть основная работа и вас интересует дополнительный заработок, если ищете развития… А вот в сетевой маркетинг работать  приходят за тысячами долларов. Вы хотите получить возможность начать собственный бизнес? Узнать, что такое млм бизнес, дистрибьютор, дистрибуторская структура, построить ее самостоятельно и получать достойное вознаграждение, имея свое дело? Вы хотите обучаться новому, раскрыть свои лучшие качества и стать здоровым, успешным и красивым? Вы хотите сделать своих детей счастливыми, помочь им подняться на ноги, дать возможность своим родителям проживать достойную старость, стать в их лице уверенным, состоятельным и достойным человеком?  Мы можем вас НАУЧИТЬ  сетевому бизнесу и ПОМОЧЬ вам получить то, что вы хотите, потому что мы знаем, как это сделать. Но сначала перестаньте лениться и начните действовать и стремиться к своей мечте!

         Попробуйте, ведь МЛМ бизнес может стать не просто вашим вспомогательным доходом, но и основной финансовой прибылью для всей семьи!  МЛМ - это работа в сети Интернет, возможность подрабатывать, а при желании и полноценно зарабатывать. Будучи в декрете, учась в университете, подыскивая для себя подработку или желая самостоятельно строить бизнес в интернете – при любом из этих условий вы способны развиваться зарабатывая. Также МЛМ бизнес – это большая вероятность профессионального и карьерного роста. Свой опыт мы копили достаточно времени и хотим передать его каждому желающему, кто будет работать в нашей команде. Мы строим команду по принципу: научился сам – передай другому! Универсальные и самые современные методики заработка в Интернете вы освоите легко и просто. Присоединяйтесь, мы уверены, с нами вы достигнете своей цели!

12.10.2015, © Юличка, независимый консультант Oriflame