Бизнес с ОРИФЛЕЙМ

Бизнес с ОрифлеймПроект Экспресс- карьера с Орифлейм

Новый проект Экспресс- карьера  в Интернете- позволяет пройти путь путь от консультанта до директора за несколько месяцев.При этом нужно потрудиться. Что бы достичь нужного результата. Вам не надо бегать с каталогами , предлагая продукцию, не надо организовывать встречи,  а надо выстроить свою структуру в Интернете, в любых социальных сетях.

 Экспресс- карьера с Орифлэйм основана на быстром построении структуры и увеличении товарооборота компании за счет личного потребления продукции. Это, пожалуй, главное условие: вы обязательно должны пользоваться косметикой и средствами Орифлейм. 

            Первое что нужно сделать – это пройти регистрацию для участия в проекте. После чего вы становитесь консультантом компании.Теперь вам нужно начать работать т.е построить свою структуру.Вы начнете получать обучающие уроки от наших лидеров. Которые нам предоставляют инструменты для работы; сайт, блог и многое другое.Доход ваш будет зависеть от ваших усилий и вашей команды.Чем больше людей в вашей команде. Тем быстрее вы достигаете цели.                     

  Компания платит нам за созданный товарооборот  так, как мы работаем без продаж и пользуемся продукцией сами Ведь мы же покупаем шампуни. мыло и т.д в магазинах.Тем более, что у нас консультанту скидка. Через интернет мы ищем таких же покупателей, как и мы и создаем свою структуру. Все делают заказы, и компания возвращает Вам от 3% до22%. Вы получаете деньги, за то, что Вы сумели организовать товарооборот!

   Мы не зовем Вас распространять и продавать, мы приглашаем только потреблять и зарабатывать!  Как приглашать людей, мы научим после регистрации (Вы пройдете бесплатное обучение в интернет режиме, в виде рассылок на почту, вебинаров (онлайн-конференций) и т.д. Обязательных заказов нет, вы берете на сколько желаете.

  «Экспресс- карьера с Орифлейм» дарит редкую возможность зарабатывать, не отказывая себе в радости проводить с родными людьми по несколько часов в день. Уникальный проект построен таким образом, что вы идете к вершине не в одиночку, а вместе со всеми: своей командой и вышестоящими спонсорами.

   Ни регистрация, ни начало работы ни к чему Вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Здесь Вы никому ничего не должны! Вы можете выйти из проекта в любое время, можете от статуса консультанта перейти в покупатели и просто заказывать для себя что-нибудь только по мере необходимости. А можете за год работы стать директором с доходом 1500 долл в месяц.

Я помогу и поддержу любое Ваше решение!

Участие в нашем проекте БЕСПЛАТНО! Обучение в нашем проекте БЕСПЛАТНОЕ!

                                 Зарегистрироваться сейчас

27.07.2015, © Елена Ананских, независимый консультант Oriflame