Раздел для новичка

Дорогой новичок, мы рады приветствовать Вас в нашей команде!

Вы сделали правильный выбор и ближайший год будет очень важным и запоминающимся в вашей жизни, т.к. Вы попали в команду одних из самых быстрорастущих лидеров, работающих в сети интернет.

Каждую неделю к нам присоединяются тысячи людей, желающих осуществить свои мечты и цели, желающих построить стабильно-растущий доход через интернет без вложений и беготни с каталогом, не выходя из дома. Мы переложили накопленный многолетний опыт на платформу онлайн, что делает бизнес комфортным и доступным для всех!

Вы получите уникальные знания и навыки совершенно бесплатно. Наша работа Вас обучать и делиться опытом, для этого у нас разработана целая система сопровождения и развития через интернет.

Ваша работа - выполнять все запланированные действия ежедневно в системе и обучаться.

Подумайте, какова ваша цель? Ради чего, вы готовы действовать и преодолевать препятствия на своем пути.

А как Вы думаете, какая основная трудность Вас ожидает? Совершенно верно - это работа над собой, постоянное сравнение «себя сегодняшнего» с «собой вчерашним»!

Хочу Вас обрадовать: личностный рост, работа над собой, очень быстро превращается в карьерный рост и хорошее финансовое вознаграждение. Система развития наших лидеров предполагает уже через год работы выходить на официальный доход  от 50.000 рублей.  Вы, благодаря нашей системе работы и нашей команде можете оказаться в числе лидеров!

Желаем вам достигать больших высот вместе с нами!

Итак, приступим к работе! Для этого Вам необходимо пройти все следующие шаги.

Шаг 1


Итак, у Вас сейчас в голове очень много вопросов и многое не понятно, и, скорее всего, есть сомнения. 

Пожалуйста, не торопитесь охватить все сразу. У нас приготовлена пошаговая система обучение, специально, чтобы Вы не запутались.

Вспомните, какое у Вас образование и жизненный опыт работы? Разве сразу после школы Вы стали врачом, учителем, военным? Совершенно логично, что Вы получали опыт в течение нескольких лет. Наш бизнес совершенно новая сфера для Вас и здесь, как и в любом другом месте зарабатывает профессионал своего дела. Чтобы стать профессионалом нужно много учиться и практиковаться.

Для начала, посмотрите данное видео. Вы узнаете ответы на Ваши вопросы:

Дополнительное задание: 

 Обязательно качайте книгу "Бизнес-Трафарет", прочитайте ее в ближайшее время. Без прочтения Вам будет намного сложнее разобраться в данном бизнесе!

Итак, обобщим информацию. От Вас будет требоваться:

 Что может быть проще построения собственного легального бизнеса в сети, с официальным доходом, пенсионными отчислениями, без рисков и финансовых вложений?

В нашем проекте не зарабатывает только ленивый, но это же не про Вас?!

Шаг 2

В связи с огромным количеством мошенников, финансовых "пирамидчиков", "лохотронщиков" в соц. сетях я убедительно прошу Вас внимательно ознакомиться с данной информацией! Наш бизнес полностю легальный, развивается уже 50 лет на мировом рынке и занимает лидирующие позиции.

Отдел Обслуживания 24 часа

8-800-775-44-44 (бесплатный звонок по всей России)

8 (495) 626-53-23 (Москва)

Официальный сайт: www.oriflame.ru

Электронная почта: info@oriflame.ru

Ваша регистрация в компании Орифлэйм прошла успешно!

Регистрация ни к чему Вас не обязывает!

Регистрация - это оформление дисконта. У Вас же есть дисконтные карты в других компаниях? Здесь идентичная ситуация - скидка на все  от 20% и другие бонусы, подарки. Далее, получив регистрационный номер, Вы имеете право на построение бизнеса в этой крупнейшей компании и нашей команде.

В дальнейшем, если Ваш бизнес будет расти, Вы открываете ИП (индивидуальное предпринимательство) именно на этот регистрационный номер и получаете доход через банк. Если же вопрос получения дохода в этом бизнесе станет для Вас не актуальным Вы просто продолжите иметь дисконт или же Ваш номер удалят за не активность!

Никаких финансовых потерь, вложений от Вас не потребуется и последствий не возникнет!

Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете задать их тому человеку, который Вас пригласил, Вашему менеджеру, директору.

Важные технические моменты

Ваш номер - Ваша собственность, которую можно передавать по наследству или дарить близким родственникам.
Ваши данные для входа на сайт http://ru.oriflame.com Вам передал спонсор и были высланы на телефон и на электронную почту! Глобальный сайт, в котором можно размещать заказы, смотреть статистику команды, доход, товарооборот, отчеты, информационные листы, международные отчеты. По мере обучения мы научим Вас пользоваться всеми инструментами в личном кабинете.

Активация регистрационного номера

Теперь перейдите на электронную почту. Вам должно прийти 2 письма от компании. В первом письме активационная ссылка. По ней нужно пройти, чтобы активировать свой личный кабинет на сайте Орифлэйм.

Если письма нет, то просто пройдите по ссылке на сайт компании oriflame.ru и слева наверху нажмите ВХОД, введите номер консультанта  и пароль  и там увидите надпись «Подтвердите свой эл. адрес. Прислать письмо ещё раз». Нажмите на эту кнопку и на почту придёт письмо - активируйте.

После того, как Вы активируете Ваш регистрационный номер, Ваш спонсор сможет наполнять Вашу команду людьми, которые впоследствии станут Вашими бизнес-партнерами! Ваш спонсор Вам на первом этапе помогает регистрируя людей в Вашу команду,  чтобы Вы наглядно увидели, что бизнес работает!

Верификация Вашего номера


Если Вы пришли серьезно строить бизнес, Вам нужно пройти верификацию на официальном сайте. 

Это даст Вам право регистрировать людей в команду, а также в дальнейшем без проблем оформить документы на получение дохода.

Если при регистрации Вы ошиблись в указании данных, Вам нужно исправить ошибку в компании и после этого пройти верификацию. Уточнять у директора

Если при регистрации данные были указаны верно - проходите верификацию так, как показано в обучающем ролике.

 

 

 

Шаг 3

Вы получили достаточно информации, чтобы принять решение или сотрудничать с нами и зарабатывать или же отказаться от путешествий, достойного официального дохода и 24 часа в сутках с семьей.

Если Вы действительно изучили полную  информацию и решили получать результаты, поняли смысл бизнеса. Поняли, что для того, чтобы много зарабатывать не обязательно ходить с сумками, достаточно личного пользования себя и семьи.  Переходите на официальный сайт для оформления первого заказа http://ru.oriflame.com Ваша скидка 20% на любой заказ. Если заказ 4.500 тысячи (три семьи в окружении сделают у Вас заказ) - скидка 32%.

Смотрите, это выгодно любому человеку, даже тому, кто не развивает бизнес... Сравнение цен в магазинах и в Вашем интернет-магазине Орифлэйм. Это здорово, потому что возможность развивать бизнес может любой человек, даже у которого абсолютно нет денег. Дополнительная экономия в этом случае, очень даже не помешает. 

 

 

 Какой может быть заказ?

Ничего не нужно менять, все тоже самое, что и приобретаете ежемесячно, никаких вложений и затрат, только экономия бюджета... Например: мыло+ гель для душа+шампунь+ дезодорант+ зубная паста...

По вопросу качества и продукции сейчас не будем останавливаться - поверьте. Вам понравится, как и миллионам других пользователей. Если нужна будет консультация, Ваш спонсор сможет Вам помочь.

Если следите за своим здоровьем и хотите прекрасно себя чувствовать, можете заказать витамины, белковые супы и коктейли для правильного питания и корректировки веса.  

 На что обратить внимание? 

 

10.11.2017, © Лаврова Екатерина, независимый консультант Oriflame