Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Экспресс карьера

Проeкт «ЭКСПРEСС КAРЬEРA» — это домaшний бизнeс в интeрнeтe.

В нашем проекте мы абсолютно ничего не теряем, здесь нет минусов и подвохов! Просто нужно дочитать до конца и вникнуть в суть предложения.

Проект был создан и официально запатентован в 2011 году. А придумала и внедрила его мамочка в декрете Анна Черна. Современная профессия информационный менеджер.
У современного менеджера основные инструменты для работы — это компьютер или ноутбук, доступ в интернет и социальные сети.

Вам интересна возможность зарабатывать деньги не отлучаясь от семьи,совмещая с работой или учебой,не выходя из своего дома,работая только в интернете, легально с уплатой налогов и отчислениями в пенсионный фонд?

Ваш ответ — да?!

Тогда наш интернет-проект «Экспресс-карьера»,

именно то, что вам нужно!

 

 

Что нужно для работы с нами:

      свободное время — минимум 2-3 часа в сутки

      доступ в интернет

      знание ПК на уровне пользователя

      желание  много зарабатывать

У Вас все это есть?

Готовы узнать больше о том, как стать финансово независимым? Тогда изучайте предложение подробнее.

Мы работаем 100%
Без продаж!
Без рисков!
Без распространения косметики!
Без вложений! 
(есть два вида вложений - время и деньги, у нас из вложений нужно только ВРЕМЯ!)

Ни рeгистрaция, ни нaчaло рaботы ни к чeму Вaс нe обязывaeт! Плaтить нигдe ничeго нe нужно! Здeсь Вы никому ничeго нe должны! Вы можeтe выйти из проeктa в любоe врeмя, Я помогу и поддeржу любоe Вaшe рeшeниe! 
 

Лeгaльнaя рaботa с кaрьeрным ростом и постоянно рaстущим доходом нaчинaя от 20 долл. Выходитe нa доход минимум 500 долл рaботaя по  свободному грaфику.

 

Проeкт финaнсируeтся мeждунaродной компaниeй Oriflame, Но не пугайтесь того, что это косметическая компания!Вас приглашают не торговать косметикой! А это совсем другое! Да, вам нужно будет зарегистрироваться в компании, но это лишь для того, чтобы получить законно свой номер консультанта. После этого вы можете забыть все то, что знали о классических консультантах в реале. ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ!!! Вы получите всю схему работы в интернете, вас будут обучать и вести до тех пор, пока вы не выйдете хоть на какой то результат. Работать в интернете очень просто и легко. Все, что вам нужно будет, это электронная почта, доступ в интернет и несколько часов в день, чтобы посидеть и покликать мышкой. Уже через некоторое время вы сами увидите как все просто и удивитесь, почему раньше даже не задумывались, что именно так большинство и создают свой бизнес. Попробуйте! Здесь нет ничего страшного. Не понравится - в любой момент можно выйти из проекта. А вдруг понравится? Вдруг вы увидите здесь свое будущее и у вас появятся миллион планов, которые вы захотите осуществить?

СУТЬ РАБОТЫ!

Находить людей в интернете, тем же способом как нашли вас. Шаблоны, материалы и инструкции по работе предоставляются после регистрации. Т.е. мы Оказываем рекламно-информационные онлайн-услуги компании Орифлэйм.

— А, Орифлэйм… — подумали Вы и я так так раньше тоже думала))), потому что, на самом деле, не знала ничего об этой компании, кроме того, что все там очень навязчивые, бегают с каталогами и все время хотят тебе чего-то «втюхать».

Откуда деньги?

Доход основан на групповом обороте, находим людей - регистрируем, даем информацию, они тоже находят следующих.... Каждый по мере возможности заказывает продукцию на сайте, со своего личного кабинета - оплачивая в своем городе при получении.
Мы находим людей ОДИН РАЗ, а косметика заканчивается регулярно! ПОЭТОМУ - за один раз проделанную работу 
мы получаем деньги КАЖДЫЙ РАЗ когда наши потребители и бизнес партнеры себе и для своих близких что то приобретают.

ПОСЧИТАЕМ? Вы пригласили 2х - те еще 2х -те еще 2х и т.д. получаем: 2х2х2х2х2х....2х512х2=1024 и ваша зарплата тоже постоянно УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ПРОГРЕССИИ!! Точно так же можно сделать расчет из 3х, 5ти, 10 человек.... Скажите? один человек сможет найти пару людей из миллионов в интернете? КОНЕЧНО!!! тем более, что система налажена и после регистрации предоставляются все необходимые инструкции для работе! от ВАС требуется только ЖЕЛАНИЕ и настойчивость!!!

Механизм выплаты дохода: деньги приходят на личный счет в банке (открытому согласно договору) и получают их каждые 3 недели в банкомате по карточке! Никаких электронных кошельков или WebMoney. Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

Задумайтесь:
1. Вы ежемесячно покупаете шампунь, мыло, гель, косметику в магазинах. Вам платят за это деньги?

2. Вы сможете выйти на уровень дополнительного дохода 3000 дол. и выше без Орифлэйм за тот же период времени?

3. Для тех, кто работает в торговле или сфере услуг: сколько % вы получаете? 6% или 24 %, как в Орифлэйм?

4. Мне сложно было вас найти?

ЭТО КАК ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ С ДЕПОЗИТА В БАНКЕ -ОДИН РАЗ СОЗДАННАЯ СТРУКТУРА - БУДЕТ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ - КАЖДЫЕ ТРИ НЕДЕЛИ - ПРИНОСИТЬ ПРОЦЕНТЫ! вы обеспечите не только себя но и своих детей!

Что дальше?

Дальше регистрация на сайте Oriflame.

КОНТРОЛИРОВАТЬ количество людей в группе и свой доход ВЫ сможете в режиме онлайн - со своего личного кабинета на сайте Компании
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРА И ПАРОЛЯ В ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В КОМПАНИИ:

Для того чтоб зарегистрироваться, Вам надо нажать "РЕГИСТРАЦИЯ В ОРИФЛЕЙМ"
и заполнить регистрационную анкету. После того как зарегистрируетесь, сообщите мне об этом в личном сообщении!

ВНИМАНИЕ!!! Предложение не для действующих консультантов.

Регистрация в компанию и начало сотрудничества в нашей команде, Вас ни к чему не обязывает!
здесь ВЫ никому ничего не должны! 

Вы можете выйти из проекта в любое время или просто остаться клиентом с дисконтом – 20%.
А можете ВСЕГО за год (и даже быстрее) сотрудничества стать директором с доходом от 1000$ в месяц.
Решать только Вам!

Помните! Это полноценная работа, только со свободным графиком и без начальника. Очень просто бросить дело, в которое Вы ничего не вложили, но разве Ваше время бесплатно? Уважайте себя, не допустите стереотипов к самому себе - вы не рабочая единица! Вы достойны лучшей участи, чем работать 40 лет до пенсии, 40 часов в неделю и в итоге заработать 40 долларов этой самой пенсии.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

 

1.Используя готовые шаблоны и инструкции, приглашать людей в интернете, которые вам нравятся и передавать им информацию о работе. Желающих присоединиться, регистрировать в свою команду.

 

 

 

2. Обучаться бесплатно в онлайн режиме, чтобы стать экспертом и развивать свой бизнес профессионально. Обучение происходит посредством обучающих писем, обучающих видеороликов, а также он-лайн конференций (вам не нужно никуда для этого ходить, вы будете просто сидеть у компьютера и слушать)

 

 

 

3. Пользоваться продукцией компании Орифлэйм — брать для личных нужд, с той частотой, что вы и раньше покупали себе мыло в супермаркете.

 

Это все! Разве это Сложно?!

КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?

 

1. Создать странички для работы, красиво их оформить, поставить соответствующий статус.

 

2. Приглашать «дружить» всех, кто Вам понравится. Друзья читают Ваш статус и интересуются проектом.

 

3. Готовых попробовать работать — регистрируем, даем ссылку на обучающий сайт.

 

Может быть это сложно?
НЕТ! Очень просто!

ПРИМЕР НА "ПАЛЬЦАХ":

Представьте – Вы, каждую неделю, при помощи сети интернет, находите 2-х человек, которые готовы покупать для себя продукцию Орифлэйм и заинтересовались этим бизнесом, как и Вы!
 Первая неделя – Вы один, вторая – Вас трое, на третью неделю у Вас в организации, уже … 9 человек (т.е. ваша группа это не только те, которых пригласили вы сами, но и те, которых пригласили ваши люди и т.д.). Можете посчитать сами, но на восьмую неделю у Вас в команде будет более 2000 человек 
И пусть даже половина из них, каждый месяц будет покупать себе, то что им необходимо – мыло, шампунь, гель для бритья и косметику (по потребности), гривен на 150.
Получается, Вы организовали товарооборот для компании Орифлейм на 150 000 гривен, в месяц!  

 

Мы не зовем Вас распространять и продавать, мы приглашаем только потреблять и зарабатывать!

 

Как приглашать людей, мы научим после регистрации (Вы пройдете бесплатное обучение в интернет режиме, в виде рассылок на почту, вебинаров (онлайн-конференций) и т.п.).

 

Обязательных заказов нет, никто не будет заставлять Вас работать, каждый сам решает за себя, работать ли серьезно или просто брать время от времени продукцию для себя со скидкой.

 

Важно - у нас командная работа, мы помогаем друг другу выстраивать структуру, так, после Вашей регистрации,одну веточку вам строю я (подписываю новичков уже под вас), для того, чтоб вы получили быстрые результаты и увидели, что все получается)))  Больше нигде такого нет, только в нашем проекте!Вам нужно будет вести вторую ветку, вместе мы идем на уровень Золотого Директора суммарная премия 6500 долл. 

Работу мы делаем вместе, а Доход полностью ваш.

ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

 

От нас:
— пошаговый план действий;
-бесплатное онлайн обучение;
-такой же — готовый сайт для работы;
-инструкции, шаблоны, тексты для работы;
-инструменты для автоматизации бизнеса;
-командную помощь и поддержку (не только на словах, но и на деле, потому как ваш информационный спонсор будет помогать Вам в поиске людей в Вашу команду!)

 

От компании:
-скидку на весь ассортимент от 20% до 78%;
-возможность участия во всех программах и получение выгод от покупок до 50%;
-свой личный кабинет на официальном сайте компании, где вы сможете контролировать свою структуру, финансы, оформлять заказы и многое другое.

 

 

 

Мы достойны другой ЛУЧШЕЙ жизни Успехов Вам!

 

 

 

 

 

18.12.2015, © Cветлана, независимый консультант Oriflame