Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

БИЗНЕС С ОРИФЛЕЙМ

     Все люди, как мужчины, так и женщины, как школьники, так и пенсионеры заботятся о своём внешнем виде. Орифлейм - это не только косметика, это и различные пищевые добавки, которые поддерживают Ваш организм в здоровом состоянии, а так же стильная одежда и модные аксессуары к ней. Одни словом Орифлейм - это то, что необходимо каждому человеку в повседневной жизни.

      На сегодняшний день существуют недоброжелательные слухи о МЛМ-бизнесе. Именно их распространяют люди, которые вбили себе в голову, что это халява и деньги на них должны валиться с неба, следовательно у таких в этом бизнесе ничего не получилось. В бизнесе с компанией Орифлейм успеха добиваются  только настоящие лидеры, которые относятся к преградам не как к неудачам, а как к бесценному опыту, который они получают! Освободите свою голову от ложных людских стереотипов, попробуйте сами и у Вас обязательно получится, важно всего лишь желание! К тому же Вы ничем не рискуете. Регистрация в Орифлейм стоит всего 149 руб., и то эти деньги будут сняты с Вашего счета при вашем первом заказе. Запомните, что Вы живете СВОЮ жизнь, а не жизнь людей, основанных на стереотипах неудачников! В любом бизнесе надо сначала поставить ЦЕЛИ и РАБОТАТЬ, лишь потом, минуя все преграды, Вы получаете то, что заслужили.

        При выборе сетевой компании для построения бизнеса главную роль играет востребованность её продукции. Оценивая Компанию Орифлейм можно сказать, что эта компания занимается делом, которое будет занимать всегда высокие позиции на рынке. Кроме того, эта компания существует уже практически 50 лет и её продукция всегда была востребована. Какая еще компания может похвастаться такой стабильностью? Поэтому из множества сетевых компаний Орифлейм гарантирует постоянный доход при совместной работе на протяжении всей вашей жизни и жизни Ваших наследников, ведь Ваши заслуги в компании Орифлейм передаются по наследству и, согласитесь, будет очень приятно, когда Ваши внуки будут получать абсолютно пассивный доход основанный на Вашем труде. Выбор за Вами: или вкалывать целыми днями-ночами на благо Вашего работодателя за зарплату, которой всегда не хватает, либо сотрудничать со стабильной мировой компанией, уделяя всего 1-2 часа в день, со свободным графиком и получать столько, сколько заслуживаете результатами своей работы, при этом улучшая жизнь Вашим потомкам!

      Смысл бизнеса в том, что люди, приобретая продукцию Орифлейм по вашим рекомендациям для себя и своей семьи рекомендуют также приобретать эту продукцию своим близким, друзьям, за счёт этого формируется общий капитал Вашей команды (новичков, которых привели Вы и людей, которых привели Ваши новички и т.д.) и с этого капитала формируется Ваш процент заработка. Следовательно, чем больше активных людей в Вашей структуре, тем больше Вы зарабатываете. И тут нет верхушки заработка, как на обычной работе по найму - Вы зарабатываете столько сколько заслужили.

     И это всё через интернет! Раньше этим люди занимались, да и сейчас занимаются, в офлайне, т.е. занимаются поиском активных людей для построения своей команды, где процент конверсии (эффективности) очень мал. В интернете же, не Вы будете искать партнеров, а Вас будут искать уже заинтересованные люди. Согласитесь в интернете и работы меньше и эффективность больше!

     Вступая в нашу команду мы гарантируем постоянную поддержку и обучение в построении своего бизнеса с Орифлейм через интернет. Ведь Ваша успешность - это наш успех! Присоединяйтесь к нам и стройте свой бизнес в компании уже богатых людей!

      Для регистрации в Орифлейм перейдите по ссылке

РЕГИСТРАЦИЯ В ОРИФЛЕЙМ

     В ответ Вам придет письмо на электронную почту с вашими данными в Орифлейм и нашими контактными данными.

25.03.2014, © Артём Набоков, независимый консультант Oriflame