Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

секрет эффективного похудения

секреты стройной фигуры     Здравствуйте дорогие друзья, коллеги, партнеры и просто читатели моего блога. Весна неумолимо наступает. Нас уже не пугают утренние морозцы. Птички весело щебечут и резвятся. Солнышко светит ярко и приветливо. И желание снять теплую курточку, возникает все чаще и чаще. Последние годы, я встречала весну, с настроением, которое не очень радовало.  Доставая вещи, из гардероба, видела, что все они дали существенную усадку. Возмущению, на отвратительное качество материала, не было предела. Признаваться же себе, что, это не вещи сели, что  я поправилась , не хотелось. Стрелка весов, неумолимо, приближалась к отметке 100. Из зеркала, по утрам, выглядывали упругие щечки,  глазки-щелочки, которые ,даже  при нанесении макияжа, раскрывались с трудом.  Элегантные туфельки «на шпильке» ,были позабыты и спрятаны в дальний ящик. Вечерние наряды, шикарные юбки, блузки с открытой зоной декольте, с раздражением, убрались в верхний ярус гардероба. В одежде стали присутствовать черные и темные тона. Классические брюки. Туфли на низком каблуке. Строгие юбки. Ну, что ж… все согласно возрасту. Уже внучка взрослая.  Из модницы - красавицы, я постепенно превращалась, в эдакую статскую даму. Оставалось, только, отрастить волосы и одеть на переносицу круглые очечки.

видели мы ваш вэлнессПодругу, которая работает врачом, и подпольная кличка,  в нашем девишнике, у нее «Доктор», я привела в шоковое состояние, когда появилась на пороге ее квартиры -Что сие значит?-спросила она, глядя на меня. - Подумаешь, чуть поправилась, -фыркнула я. -как ты себя чувствуешь? -По -всякому. -завтра придешь в больницу. На анализы.   Вот такой состоялся диалог. Могу только сказать, что вечером, на другой день, за мной прислали «карету скорой помощи» и велели, немедленно, с вещами, идти на выход. У медиков своеобразные шутки и было сказано, что смирительную рубашку, в случае сопротивления, тоже захватили. Пришлось сдаваться. В общем, дело было….. труба.  Доктор наговорила мне ,массу «приятных» вещей и предупредила, что если я не снижу вес, и не возьму себя в руки, то…. -Второй раз вытащить не сможем,- сказала она. – думай. Надо за себя браться, решила я. Целей , планов и мечт написано много. Колесо жизни покручено не один раз, но вот, о себе забыла. Видимо, перешла какую -то точку, где был утерян контроль, именно в этой области. Области любви к себе. Дочка, узнав от Доктора, эту ситуацию, сказала- ну все, хватит. Начинаем программу похудения. Зная, на практике, что все диеты, с которых за неделю уходят 7 кг, на следующую неделю приводят в плен еще 8, были исключены. рационМы составили рацион, на месяц, расписав по часам прием пищи, к ужину  добавили коктейль Вэлнесс от Орифлэйм,  на обед включили ,в рацион, суп , той же категории Вэлнесс. Утром, после завтрака , прием мультивитамина  из вэлнесс пэк (энергия и позитивный заряд), омега-з , 2 капсулы ( убираем холестериновые бляшки , защищаем сердце и создаем «каркас» для кожи, чтобы не было обвисания) и капсула астаксантина (защита организма от свободных радикалов, антивирусная защита и повышение иммунитета). Кстати, принимая астаксантин, чувствовала себя на одной ступеньке с Мадонной (она принимает капсулы астаксантина, ежедневно)  

При регулярном употреблении Вэлнэс происходит падение амплитуды сахара.
Кроме того, за пол года в среднем  вес снижается у людей на 5кг. И кожа не обвиснет, не беспокойся.В состав Пэк входит- Астаксантин, Омега 3.
Астаксантин  пьет Мадонна уже 5 лет, и раньше от всех скрывала. А недавно сказала об этом в интервью, смотрели?
Вы знаете, кто это пьет Омегу-3? Джулия Робертс  последние 2 года сидит на диете Омега 3. Сейчас в Америке у кинозвезд очень модно «диета Омега 3».
Употребление астаксантина и Омега три приводит к меньшему использованию косметических процедур, так как использование дает хороший результат — кожа увлажненная, подтянутая.
У нас есть индивидуальные комплексы для мужчин и для женщин. У женщин Пэк улучшает состояние кожи, разглаживает морщинки, кожа эластичнее, менее сухая.
А на мужчин действует совсем по другому — повышает мышечную силу и выносливость. Через 3 месяца на 13%, через 6 месяцев на 55 %.(из открытых источников:  блог Ангелины Дредун)

Практически, исключили хлебобулочные изделия и блюда из картофеля. Все остальное осталось без изменений. Единственное, что уменьшили порции и добавили в рацион зелень. Первый месяц, мой вес сдаваться, не хотел. У дочки результат составил минус 3 кг. Но, отступать не хотелось. . Тем более, что я нашла для себя новое, интересное дело, и новые инструменты для бизнеса. Несмотря, на кое-какие «печальки», мой бизнес не рухнул, а наоборот, стал более стабильным и прибыльным. Как в такое время «опускать руки». перфект-бодиЖизнь  становилась все насыщенней, интересней. Мы приобрели «беговую дорожку»  и к правильному питанию,  были добавлены ежедневные,  15 минутные, у меня и получасовые  занятия, у дочери. Теперь, продуктовая корзина, моего заказа в компании ,состояла из продукции вэлнесс и антицеллюлитной серии. На второй месяц  результат минус 5. Прием пищи 5-6 раз в день, вэлнесс-пэк, коктейль, суп, овощи, зелень. Перед каждым приемом пищи, стакан воды, со льдом, иногда, чуть подкисленной лимоном, иногда, чуть подсолённой.  Буквально, пара крупинок, морской соли. Вечером, после ужина, стакан свежевыжатого сока грейпфрута и апельсина. И вот результат. Минус 23 кг. Этой весной, доставая из гардероба наряды, я смеюсь, ну вот, джинсы «самки Карлсона» теперь можно убирать. Снова достала, свою любимую курточку, цвета фуксии, сапожки на высоком каблучке, и любимые «летящие» юбки.

Как замечательно, что в 50 лет, Жизнь, только начинается.  За советами, рекомендациями по приему препаратов вэлнесс,  можно обратится,  в личку. Кстати,  дисконт, вы можете приобрести ,оставив, свои данные, вот в этой форме.  

И компания , дает нам возможность приобрести продукцию  Вэлнесс ,по акции 3+1.

wellness

       

10.03.2013, © Ольга Ананьева, независимый консультант Oriflame