Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

Откуда деньги???

     Возникает закономерный вопрос, откуда деньги, если ничего продавать не нужно? Странно, не так ли? Для того, чтобы вам было понятденьги
нее, проведу аналогию с магазином.

Представьте себе магазин, в котором вы постоянно приобретаете продукты питания и товары для дома. Приходите вы однажды в этот магазин и читаете на входе объявление: "Уважаемые клиенты. У нас есть к вам следующее предложение. Мы вам предоставляем скидку на всю продукцию более 20%. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в нашей компьютерной базе и получить дисконтную карточку. Таким образом, вы становитесь нашим постоянным клиентом".

Как вы думаете это выгодное предложение? Конечно! Вы ведь и так покупали товары в этом магазине. А став зарегистрированным клиентом, вы сможете экономить более 20%.
Т.е. вы понимаете, что это выгодное предложение и регистрируетесь как постоянный клиент. Приобретаете необходимую продукцию и действительно получаете скидку более 20%.


Вы приходите домой в хорошем настроении. Что вы сделаете сразу же после того, как разложите продукцию по местам? Правильно, вы позвоните маме и сестре и расскажете им об этом магазине и о возможности приобретать продукцию дешевле. Таким образом, благодаря вашей рекомендации они также могут стать постоянными клиентами магазина и пользоваться скидками.

Итак, магазин получает клиентов благодаря вашей рекомендации. Директор магазина доволен. Ваши мама и сестра экономят деньги, поэтому тоже довольны. Такой подход к работе с клиентами используют в настоящий момент многие супермаркеты и магазины верхней одежды. Только скидки у них меньше и сотрудничество на этом заканчивается.

А теперь представьте такую ситуацию: через какое-то время вы приходите в магазин за покупками и видите новое объявление:
"Уважаемые постоянные клиенты! У нас есть для вас новое предложение. Теперь мы будем выплачивать вам комиссионные проценты от суммы покупок тех клиентов, которые пришли в наш магазин по вашей рекомендации!".

На первый взгляд, интересно, только непонятно. Слишком все как-то хорошо: и скидки и комиссионные. "Нужно разобраться" - скажете вы и идете к менеджеру магазина с вопросами. Менеджер магазина вам объясняет: "Дело в том, что благодаря вашим рекомендациям мы получаем новых клиентов. Они покупают нашу продукцию, а мы, соответственно, получаем прибыль. Но эту прибыль мы бы не получили, если бы не ваши рекомендации. Поэтому мы своей прибылью делимся с вами!".
Как вы считаете, это справедливо? Конечно!

А что дальше? Дальше вы приходите домой и начинаете вспоминать, кому вы еще не порекомендовали воспользоваться новыми возможностями. Ведь у вас много знакомых, которым вы можете помочь экономить и зарабатывать дополнительные деньги. И вы начинаете активно давать рекомендации и приглашать в магазин новых клиентов. Через месяц вы получаете свои первые комиссионные. Еще через несколько месяцев ваши комиссионные увеличиваются в несколько раз и это только начало!

И заметьте - вы лично ничего никому не продавали! Вы просто сами пользовались продукцией и рекомендовали это делать своим друзьям и знакомым.

Давайте рассмотрим, как вышеописанный принцип работает в нашем интернет-бизнесе. Итак, как в варианте с магазином, вы пришли к мнению, раз вы регулярно пользуетесь  косметикой и совсем не против, если это будет косметика Орифлэйм, то вам ничего не мешает иметь доход с Орифлэйм. Как вы уже поняли, наша работа заключается в том, чтобы найти таких же людей через интернет (т. е. которые захотят получать доход и тоже покупать косметику со скидкой).

   Почему мы сотрудничаем именно с Орифлэйм и каковы преимущества этого сотрудничества, почему выгодно присоединиться к нашему проекту, и за что вы будете получать здесь деньги, если продавать ничего не нужно?

                                             ИТАК, 7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА МЫ ВЫБРАЛИ ОРИФЛЕЙМ?


1. Компания полностью адаптирована под интернет-бизнес, т.е. вести свой бизнес может каждый, где бы он не находился, причем всю бухгалтерскую отчетность берет на себя компания. Бизнес легален и прозрачен. Все действия приведены в соответствие с законами той страны, на территории которой Орифлэйм имеет представительство. Этичность в сотрудничестве с компанией (высокий уровень корпоративной этики).

2. Справедливая система выплаты вознаграждений и постоянные поощрения партнеров (заграничные поездки, банкеты, подарки, служебные машины и пр.) и никаких рисков.

3. Возможность самим приобретать качественную шведскую продукцию со скидками от 18 до 50% и участвовать в акциях с дорогостоящими подарками.

4. Отличное соотношение цена-качество (доступная цена при высоком качестве), каждодневно потребляемый продукт, ведь моются абсолютно все! + компания выпустила на рынок новую категорию продуктов Wellness – это здоровое питание, что позволяет зарабатывать партнерам компании на 20-30% больше

5. Персональный бэк-офис от компании, где вы можете просматривать свои финансовые отчеты, заказывать продукцию, регистрировать привлеченных людей и контролировать процесс работы.

6. Лучший сервис! Отлаженная система доставки товара в любой регион, доставка на дом и по районам города, оформление интернет-заказов, удобство оплаты. К вашим услугам сервисные центры, сервисные пункты обслуживания, адресная доставка и др.

7. Известный и уважаемый бренд (Орифлэйм 45 лет, компания зарекомендовала себя как надежный партнер. И даже в условиях кризиса 2008-2009 компания показала прирост товарооборота, тогда как 99% компаний имели отрицательные результаты. Не говоря уже о кризисе 1998г, компания осталась на российском рынке и успешно развивалась)
  
 
 

04.02.2014, © Светлана Цыбулько, независимый консультант Oriflame