Сообщество независимых консультантов Oriflame Cosmetics

День Чемпиона

В  современном мире , где каждый из нас стремится достичь своих побед. Когда все мы  стремимся быть первыми в сумасшедшей гонке за лидерством. Мы забываем о самом главном – о нашем здоровье!

Кажеться какая мелочь , правда? НО мало кто знает, что тот самый пропущенный завтрак ради 5 минут утреннего сна, и есть залог заряда бодрости на весь день , а также активной работы всего организма в целом, и что не маловажно для женщин красивой и стройной фигуры! «Что же делать? » спросите вы, и сразу в последую свои варианты, типа:

Нет! ответ один!!!

протеиновые батончики

 

 

Протеиновые батончики «Нейчуралс баланс» от Орифлейм и стакан апельсинового свежевыжатого сока - вот оптимальный вариант для правильного , вкусного и полезного завтрака каждой современной женщины. Протеиновые батончики очень вкусные, низкокалорийные и очень полезные для тех, кто любит сладкое, а также поспать подольше утром.

Ну а как же быть с соком?

На этот вопрос компания Орифлейм тоже имеет свой ответ, именно сейчас в период зимних праздников, а именно с20 декабря по 10 февраля , проходит акция «День чемпиона», подарком в которой есть замечательная соковыжималка-пресс для цитрусовых. Интересно?!!!

день чемпиона

Тогда я расскажу Вам более детально об условиях акции. Чтобы принять участие в акции вам необходимо сделать всего 3 шага

Зарегистрировать в компании Орифлейм. БЕСПЛАТНО!!!

В течении 21 календарного дня сделать заказ в сумме на 75 бб

Получить свою соковыжималку

На мой взгляд очень просто! Правда?!!

Итак регистрируемся и получаем подарки от компании Орифлейм!!!

РЕГИСТРАЦИЯ

14.01.2014, © Стрела, независимый консультант Oriflame