работа в удовольствие

Привет,привет!!!

Спасибо ,что заглянула ко мне в гости!

Я тебя ждала,чтобы стать твоим другом и по совместительству гидом в прекрасную страну "счастье".Ведь именно счастливый человек имеет стабильность в жизни :прекрасную,крепкую семью; возможность заниматься любимым делом; красоту и здоровье и конечно любимую и перспективную работу)

И так мы на пути к счастью.Чтобы отправиться в этот путь ответь мне на несколько вопросов (просто запоминая или записывая на листок):

- как ты хочешь выглядеть ?

1                                                       2

 

-хочешь иметь работу какую из этих?

1                  2

 

-что ты хочешь в будущем говорить после работы?

1 давайте играть любимые мои!Что вам вкусненькое приготовить?    2 как я устала и хочу отдохнуть !сварите пельмени я пойду полежу!

 

-Пользуешься ли ты косметикой ?

1да                                                 2 нет

если первых вариантов оказалось больше,то тебе остается только поставить цель ,чтобы достигнуть то что ты выбрал, а я тебе в этом помогу !Поехали....

Станция "Красота"

Давай остановимся здесь на секундочку и посмотрим на людей ,которые прекрасно выглядят:

     

Ты видешь сама ,как макияж меняет человека в лучшую сторону.НЕ забывай ухаживать за собой!Особенно если до сих пор думаешь в след красивой мимо проходящей девушки: "вот намуливалась то!" И мужу говоришь : "Не пялься на неё !" Только я скажу тебе- это зависть .что ты так не выглядишь,а мужчины смотрят именно на неё ...А почему ты так не выглядишь? Потому что сама еще не захотела! ...А если захотела , поехали дальше...

Станция :"крепкая семья"

Скорее выходи и посмотри !вот он твой ребенок который хочет внимания мамы, а ты пол жизни проводишь на нелюбимой работе.А вот и муж ,который хочет любоваться красавицей-женой  и гордо рассказывать о твоём успешном заработке и хвалиться какая у него красивая жена.Но он не может себе позволить это.Если ты хочешь чтобы всё было иначе ,иметь крепкую семью в которой тобой будут гордиться, Тогда скорее запрыгивай и поехали дальше...

Станция :"Любимая работа с растущим заработком"

Давай задержимся здесь и я расскажу кака работа может быть любимой,да еще и в свободное время и с растущим заработком!

-Продукция "oriflame" со скидкой 18%

-Подарки и бонусные баллы

-Процент от продаж группы ,приглашенных тобой людей от 3-22%(каждый каталог ,т.е. каждые три недели )

Хочешь так? Зарабатывать приглашая людей пользующихся этой продукцией и покупать самой свою любимую косметику с 18% скидкой?

Ты не убиваешь время зря,ты тратишь его на любимых,при этом зарабатываешь и прекрасно выглядишь!

Компания в которой ты будешь работать давно всем известна,поэтому можешь не сомневаться в выплате  заработанных денег(оформление официальное).Тебе больше не нужно работать на дядю, это твой бизнес и ты здесь управляющий,командующий в общем шеф)))

Сейчас ты перейдёшь по ссылке  и зарегистрируешься. Дальше напишешь мне в личку  .  https://vk.com/id216113070 .  и я расскажу более подробную информацию о том что тебя интересует.Если нет желания работать,а просто покупать продукцию с 18 % скидкой ,то после регистрации ты войдёшь в свой личный кабинет и сделаешь свой первый заказ в онлайн каталоге. Вопросы о помощи в личку)))

31.03.2014, © Мария Желонкина, независимый консультант Oriflame